Команды

 

Андрей Сидякин перешёл в "Спартак"

 
Сегодня московский "Спартак" заключил однолетнее соглашение с форвардом Андреем Сидякиным, сообщает официальный сайт клуба. Сидякин в регулярном чемпионате КХЛ-2009/10 в составе "Салавата Юлаева" провёл 36 поединков, в которых заработал 13 (4+9) очков, а в плей-офф сыграл 7 встреч, где баллов за результативность не набирал. Также в ходе своей карьеры этот правый нападающий выступал за "Северсталь".



дата: 01.07.10 просмотров: 1913
     
 

Вы читали: Андрей Сидякин перешёл в "Спартак".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Северсталь" подписала контракт с Сидякиным
"Северсталь" подписала контракт с нападающим Андреем Сидякиным, который завоевывал в составе череповчан серебряные медали чемпионата страны.

Андрей Сидякин покинет "Спартак"
"Спартак" расторгнет контракт с форвардом Андреем Сидякиным. Игрок уже покинул расположение команды.

Барулин и Горохов стали игроками "Атланта"
Сегодня 25-летний вратарь Константин Барулин подписал двухлетний контракт с "Атлантом", сообщает официальный сайт клуба.

КХЛ: "Спартак" отдал Болякина в аренду в "Сары-Арку"
Уфимский "Салават Юлаев" объявил о подписании контракта с форвардом Олегом Сапрыкиным. Как сообщает официальный сайт уфимцев, соглашение рассчитано на три года.

"Трактор" подписал контракты с Савиным и Поповым
Челябинский "Трактор" подписал однолетний контракт с 29-летним защитником Иваном Савиным и продлил на два года соглашение с 21-летним нападающим Андреем Поповым, сообщает официальный сайт клуба.

Фёдор Полищук перешёл в "Барыс"
Сегодня московский "Спартак" заключил однолетнее соглашение с форвардом Андреем Сидякиным, сообщает официальный сайт клуба.

"Кузня" укрепилась нападающим Вацлавом Недоростом
Новокузнецкий "Металлург" заключил однолетнее соглашение с нападающим Вацлавом Недоростом, сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости