Команды

 

КХЛ: "Автомобилист" подписал экс-защитника сборной России

 
Главным приобретением "Автомобилиста" на трансферном рынке в нынешнее межсезонье станет бывший защитник национальной сборной России Денис Соколов, который последний сезон провел в новосибирской "Сибири".

Воспитанник свердловского хоккея в последние годы выступал за нижнекамский "Нефтехимик", ярославский "Локомотив" и новосибирскую "Сибирь". За годы своей карьеры Соколов несколько раз привлекался в национальную сборную России, а последний сезон провел в первой паре новосибирского клуба.

Подписание Соколова в Екатеринбурге будет призвано компенсировать потерю Дениса Гротя, который в нынешнее межсезонье проследовал из "Автомобилиста" в нижегородское "Торпедо".



дата: 07.07.10 просмотров: 1125
     
 

Вы читали: КХЛ: "Автомобилист" подписал экс-защитника сборной России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Магнитка" окончательно сформировала тренерский штаб
Магнитогорский "Металлург" закончил формирование тренерского штаба на сезон 2011/12, сообщает официальный сайт клуба.

Денис Соколов перешёл в "Торпедо"
В последний день дозаявок "Торпедо" пополнилось защитником Денисом Соколовым, который перешёл из терпящего убытки "Автомобилиста".

Воробьёв и Жмакин перешли в "Северсталь"
Бывший нападающий "Салавата Юлаева" Владимир Воробьев вернется в "Северсталь". 38-летний Воробьев начинал в череповецком клубе свою карьеру. Кроме того, в "Северсталь" перешел форвард "Автомобилиста" 28-летний Станислав Жмакин, который является воспитанником пензенского хоккея.

Розаков будет выступать в "Автомобилисте"
Очередным приобретением "Автомобилиста" стал 29-летний защитник Раиль Розаков, который до этого играл за "Барыс".

Мирослав Лажо подписал контракт с "Автомобилистом"
"Автомобилист" подписал контракт сроком на один сезон с правым нападающим братиславского "Слована" Мирославом Лажо, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.

Рафаэль Ахметов принял предложение "Нефтехимика"
Нижнекамский "Нефтехимик", в текущем межсезонье проявляющий активность на трансферном рынке, подписал еще одного игрока.

нападающий "Спартака" перешёл в "Торпедо"
Первым новобранцем "Торпедо" в нынешнее межсезонье стал нападающий московского "Спартака" Андрей Кузьмин, сообщает официальный сайт нижегородцев.



Поиск
Горячие новости