Команды

 

"Трактор" подписал контракты с Савиным и Поповым

 
Челябинский "Трактор" подписал однолетний контракт с 29-летним защитником Иваном Савиным и продлил на два года соглашение с 21-летним нападающим Андреем Поповым, сообщает официальный сайт клуба. Савин ранее уже выступал за "Трактор", а также за "Мечел", ХК МВД и магнитогорский "Металлург". Его последней командой был московский "Спартак", за который он выступал в сезоне-2008/09. Прошлый чемпионат КХЛ он пропустил из-за травмы. Попов провёл в "Тракторе" всю карьеру, а в 2006 году был задрафтован клубом НХЛ "Филадельфия". В минувшем сезоне форвард в 54 поединках за "Трактор" набрал 27 (15+12) очков. Кроме того, он помог "Белым медведям" занять 4-е место в чемпионате МХЛ.



дата: 01.07.10 просмотров: 1843
     
 

Вы читали: "Трактор" подписал контракты с Савиным и Поповым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Трактор" продлил контракт с Андреем Поповым
Форвард Андрей Попов на три года продлил контракт с "Трактором", сообщает официальный сайт челябинского клуба.

Александр Юньков покинул команду
Сегодня "Трактор" по обоюдному согласию расторг контракт с 27-летним нападающим Александром Юньковым, сообщает официальный сайт клуба.

Афанасенков и Пискунов стали игроками "Трактора"
Форвард Дмитрий Афанасенков продолжит карьеру в "Тракторе". Хоккеист подписал контракт до окончания нынешнего сезона, сообщает официальный сайт клуба.

В "Трактор" перешёл Геннадий Разин
28 августа челябинский "Трактор" подписал контракт с 32-летним защитником Геннадием Разиным. Соглашение рассчитано на один год.

Барулин и Горохов стали игроками "Атланта"
Сегодня 25-летний вратарь Константин Барулин подписал двухлетний контракт с "Атлантом", сообщает официальный сайт клуба.

Александров - официально в "Тракторе"
Челябинский "Трактор" подписал контракт с 24-летним крайним нападающим Виктором Александровым. Соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт клуба.

Пестунов перешёл в "Трактор"
Челябинский "Трактор" подписал контракт с 25-летним нападающим Дмитрием Пестуновым, информирует официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости