Команды

 

КХЛ объяснила причину отмены гола Иргла в Минске [видео]

 
На 38-й минуте матча между командами "Динамо" Мн - "Атлант", состоявшегося в Минске 18 сентября, главный судья обратился к судье видеоповторов с просьбой о просмотре игрового момента на предмет направления шайбы рукой в ворота команды "Атлант" игроком команды "Динамо" Збынеком Ирглом.

Судья видеоповторов, изучив имеющиеся у него материалы, сообщил главному судье, что шайба была направлена в ворота игроком команды "Динамо" в результате движения руки. На основании этого и в соответствии с Правилом 471 п. а)1 взятие ворот засчитано не было.





дата: 19.09.11 просмотров: 1277
     
 

Вы читали: КХЛ объяснила причину отмены гола Иргла в Минске [видео].

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ признала правильным гол Червенки в ворота "Торпедо"
11 октября 2011 года на последней минуте основного времени матча чемпионата КХЛ между "Авангардом" и "Торпедо" главный арбитр принял решение воспользоваться помощью судьи видеопросмотров для определения взятия ворот "Торпедо" после броска Романа Червенки.

Голы в ворота "Витязя" и "Магнитки" были засчитаны правильно
Департамент судейства дал разъяснения по двум спорным эпизодам матчей, состоявшихся 4 октября.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 12 - 18 сентября 2011 г.
"Салават Юлаев" выиграл Матч открытия сезона КХЛ, сто шайб Мозякина, "Лев" стартовал с поражения.

Гол Дарзиньша был отменен правильно [видео]
Сегодня во время матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "Салават Юлаев" и "Ак Барс" на 21-й минуте произошел эпизод, потребовавший видеопросмотра, после которого было отменено взятие ворот "Салавата Юлаева".

Вечер-реквием в память о "Локомотиве" в Минске [видео]
В четверг в Минске состоялся вечер памяти хоккеистов ярославского "Локомотива", погибших 7 сентября а результате авиакатастрофы. Напомним, что именно в Минске "Локомотив" должен был 8 сентября стартовать в чемпионате КХЛ матчем с минским "Динамо".

ТОП-3 игровой недели КХЛ. 14 - 20 марта 2011 г.
Крикунов остаётся в Нижнекамске и несостоявшийся гол Барулина.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 22-28 ноября
Планируемые нововведения в КХЛ, “Алтант” подписал контракт C Андреем Зюзиным, а также определение лучших игроков недели – все это и не только в еженедельном обзоре КХЛ.



Поиск
Горячие новости