Команды

 

Доминик Гашек официально стал игроком "Спартака"

 
Знаменитый чешский голкипер Доминик Гашек подписал контракт с московским "Спартаком" сроком на один год. В составе красно-белых 45-летний голкипер наденет свитер со своим любимым 39-м номером.

Напомним, что в предыдущем сезоне Гашек защищал ворота чешского "Пардубице", вернувшись в большой спорт после годичного отсутствия, и выиграл с родным клубом чемпионат страны, став главным героем плей-офф.

Чешский страж ворот также провёл 16 сезонов в НХЛ, будучи задрафтован в далёком 1983-м году, и дважды завоевал Кубок Стэнли с "Детройтом", а также стал олимпийским чемпионом-98 в составе сборной Чехии.



дата: 07.06.10 просмотров: 1502
     
 

Вы читали: Доминик Гашек официально стал игроком "Спартака".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 11 - 17 июля 2011 г.
"Авангард" усилился защитником "Нью-Джерси", Веханен продлил контракт с "Ак Барсом", Александр Смирнов.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 18 - 25 апреля 2011 г.
Главными тренерами рижского "Динамо" и "Амура" стали финны, Пачкалин возглавил "Спартак", Гашека в "Спартаке" не будет, Квапил стал динамовцем.

Марек Квапил подписал контракт с московским "Динамо"
Чемпион мира-2010 в составе сборной Чехии Марек Квапил подписал двухлетний контракт с московским "Динамо", сообщает официальный сайт бело-голубых.

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

Юньков подписал годичный контракт со "Спартаком"
Нападающий Михаил Юньков подписал годичный контракт со "Спартаком", сообщает официальный сайт "красно-белых".

Доминик Гашек представил новый шлем [фото]
Голкипер московского "Спартака" Доминик Гашек представил новый шлем, в котором он будет выступать в приближающемся сезоне.

Вампола продолжит карьеру в "Тракторе"
Защитник Владимир Репин и нападающий Владимир Шепелев подписали пробные контракты с нижегородским "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости