Команды

 

"Кузня" заключила контракт с Алексеем Медведевым

 
Лого
Новокузнецкий "Металлург" подписал однолетний контракт с нападающим Алексеем Медведевым, сообщает официальный сайт клуба.

29-летний форвард за время профессиональной карьеры выступал в командах: "Дизель" (Пенза), "Северсталь" (Череповец), "Энергия" (Кемерово), "Рубин" (Тюмень), "Металлург" (Новокузнецк), "Салават Юлаев" (Уфа), "Динамо" (Москва), "Сибирь" (Новосибирск).

Всего в регулярных чемпионатах Континентальной Хоккейной Лиги нападающий провел 140 матчей, в которых забросил 15 шайб и отдал 19 результативных передач.

В минувшем регулярном чемпионате Алексей сыграл в 35 матчах за московское "Динамо" и в 2 матчах за "Сибирь". В этих играх он дважды забрасывал шайбы и еще дважды успешно ассистировал партнерам.

В сезоне 2007-2008 гг. Медведев становился Чемпионом России в составе уфимского "Салавата Юлаева".

Игрок дебютировал в составе новокузнецкого "Металлурга" в сезоне 2003-2004 гг. и в своем первом сезоне (с учетом плей-офф) стал лучшим бомбардиром команды, набрав 32 (13+19) очка.

В сезоне 2005-2006 гг. Медведев становился лучшим снайпером "Металлурга", забросив 16 шайб.

В сезоне 2007-2008, решением руководства команды, форвард завершил выступления в составе новокузнецкого клуба, будучи вторым его бомбардиром.

Всего в составе "Металлурга" Медведев провел 221 матч, в которых забросил 39 шайб и отдал 52 результативные передачи.



дата: 14.06.11 просмотров: 2613
     
 

Вы читали: "Кузня" заключила контракт с Алексеем Медведевым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Кузня" заключила контракт с Юрки Валиваара
Новокузнецкий "Металлург" заключил однолетний контракт с финским защитником Юрки Валиваара, сообщает официальный сайт клуба.

"Кузня" продлила контракт с Евгением Белухиным
27-летний нападающий новокузнецкого "Металлурга" Евгений Белухин заключил новое контрактное соглашение с новокузнецким хоккейным клубом сроком на один год.

"Кузня" заключила двухлетнее соглашение с Кокшаровым
Новокузнецкий "Металлург" заключил двухлетнее соглашение с нападающим Юрием Кокшаровым.

"Кузня" заключила контракт с Максимом Епревым
Как сообщает официальный сайт новокузнецкого "Металлурга", клуб заключил двухлетний контракт с двадцатидвухлетним защитником Максимом Епревым.

Метлюк заключил однолетний контракт с новокузнецким "Металлургом"
Новокузнецкий "Металлург" заключил однолетний контракт с защитником Филиппом Метлюком.

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

Михаил Анисин перешёл в "Северсталь"
"Северсталь" приобрела права на форварда Михаила Анисина, который в минувшем сезоне выступал за "Сибирь", сообщает пресс-служба череповецкого клуба. В прошедшем чемпионате сын легендарного советского хоккеиста Вячеслава Анисина провёл за новосибирскую команду 47 матчей, забросил 14 шайб и сделал 13



Поиск
Горячие новости