Команды

 

ТОП-3 игровой недели КХЛ. 21 - 27 февраля 2011 г.

 

Владимир ГолубовичГолубович отправлен в отставку

Состоялось общее собрание членов правления хоккейного клуба "Торпедо", на котором были подведены итоги выступления нижегородского клуба в чемпионате КХЛ. Члены некоммерческого партнёрства приняли добровольную отставку генерального директора Сергея Колотнева и всего тренерского штаба команды во главе с Владимиром Голубовичем. Исполняющим обязанности генерального директора назначен президент клуба Андрей Осипенко, сообщает официальный сайт "Торпедо". Напомним, что "Торпедо" не сумело пробиться в плей-офф нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина, уступив место в матчах на вылет минскому "Динамо".

Рекорд на "Минск-Арене"

"Минск-Арена" снова обновила рекорд посещаемости в КХЛ, который теперь составляет 16 039 зрителей. Рекорд был установлен во время четвёртого матча серии плей-офф Кубка Гагарина между минчанами и "Локомотивом".

Напомним, что минчане превзошли свой предыдущий рекорд, который равнялся 15 982 зрителям. Ранее на игре с ЦСКА на "Минск-Арене" присутствовали 15 576 зрителей, а в сентябре на матче с "Ак Барсом" — 15 531.

Недовольство Прошкина

Защитник "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин признался, что недоволен тем, что его не приглашают в сборную России.

"В том году меня взяли на Олимпиаду запасным, а на чемпионат мира вообще не позвали. Сказали, что идёт омоложение состава. Выходит, через два месяца я уже резко постарел… Больше никаких разговоров по этому поводу не было. Только не понятно, при чём тут возраст? Того же Сергея Фёдорова вызвали, когда ему было 40! Да и Виктор Козлов меня старше. Я же чувствую, что сейчас выступаю лучше, чем в 25! Я полон сил, есть желание. Первый раз я попал в сборную в 1995 году, когда ещё выступал за московское "Динамо". Съездил тогда на Евротур. А потом, начиная с 2002 года, вызывали постоянно… Кто-то, может, и считает, что хоккеистам Уфы находиться под пристальным вниманием тренеров сборной как-то сложно, а я – нет. Вообще об этом не думаешь".




дата: 28.02.11 просмотров: 2292
     
 

Вы читали: ТОП-3 игровой недели КХЛ. 21 - 27 февраля 2011 г..

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 23 - 29 января 2012 г.
КХЛ амнистировала Яблонски, проблемы "Витязя", а также юбилейная отметка Прошкина.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 21 - 27 марта 2011 г.
"Ак Барс" вылетел из Кубка Гагарина, Авангард" и "Магнитка" обновили рекорд, Знарок и Шепелев продлили соглашения со своими клубами.

"Торпедо": генеральным менеджером назначен Левицкий
В структуре нижегородского "Торпедо" произошли изменения. На должность генерального менеджера назначен Виктор Левицкий, информирует официальный сайт клуба.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 14 - 20 февраля 2011 г.
“Авангард” завоевал Кубок Континента, Радулов побил рекорд результативности КХЛ, Минское “Динамо” впервые вышло в плей-офф КХЛ - главные темы прошедших семи дней.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 31 - 6 февраля 2011 г.
В КХЛ состоялся Матч всех звёзд, “Авангард” довёл свою победную серию до 15 матчей, а в Минске состоялся рекорд КХЛ - в обзоре главных новостей минувшей недели.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 27 декабря - 2 января 2011 г.
Блинов снова в “Амуре”, Трэвисом Скотт возвращается в КХЛ - все это и не только в очередном обзоре за неделю.

"Амур" продлил контракт с Сергеем Арекаевым
"Амур" достиг договоренности о подписании нового контракта с Сергеем Арекаевым, который будет рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости