Команды

 

Декоративные парковые опоры

 

Сегодня невозможно представить городские улицы, парки без освещения. Наряду с этим, и приусадебные участки должны быть освещены.

Для организации освещения уличного пространства применяются ОПОРЫ ПАРКОВЫЕ, которые выполняют не только свои обязательные функции, но и являются украшением улиц.

Опоры могут иметь разное сечение – квадратное или круглое. В качестве материала для изготовления опор часто применяется листовая сталь, которая методом сварки создает продольный шов.

Наряду с этим, могут изготавливаться  опоры огк,которые представляют собой конструкции, состоящие из нескольких граней.

Как правило, опоры данного плана, предназначенные для освещения парковых зон или приусадебных участков, выполняются с небольшой высотой. Она может составлять от 3 до 6 метров. Бывают опоры и выше, до 8 метров.

Нижний диаметр таких конструкций может составлять не менее 168 миллиметров. Также опоры могут иметь и больший диаметр. Как правило, такие изделия изготавливаются в виде трубы.

Помимо этого, опоры могут быть торшерного типа или подвесного. Это касается установки светильников. Располагать парковые опоры можно в разных уровнях. Все опоры паркового типа оснащаются кабелем, который располагается внутри конструкции.

Источник информации: https://oporasibiri.ru/.

 




дата: 29.06.20 просмотров: 1025
     
 

Вы читали: Декоративные парковые опоры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Общие сведения о входных дверях
От того, какие входные двери установлены в квартиру, дом или на предприятии, можно судить о безопасности находящихся внутри, людей. 

Что такое широкоформатная печать
Широкоформатная печать представляет собой разновидности типографии, когда цифровая печать наносится на рулонные материалы. 

Немного о демонтаже металлоконструкций
Данный вид демонтажных работ довольно часто встречается в практике ремонтно-восстановительных мероприятий. Убрать стальной корпус теплицы, отслуживший свое, либо перенести на некоторое расстояние опоры линий электропередач – работы, которые необходимо правильно планировать и выполнять.  

Элемент роскошного интерьера
Современные хрустальные люстры уже давно считаются одними из  лучших светильников в мире. Это может быть за счёт их способности объединять в себе элегантность и функциональность. Их эстетическое содержание наполнено изысканностью и стилем, в то время как возможности освещения могут скрасить

Как выбрать уличные опоры и светильники
Выбор уличных светильников – задача не из легких, поскольку они выполняют не только осветительную функцию, но и декоративную. О том, как сделать правильный выбор осветительных приборов, предназначенных для улицы, и поговорим.

Современные емкости
На сегодняшний день активно развиваются многие емкости промышленности. В связи с этим активно возрастает необходимость в использовании большого количества расходных материалов, различных емкостей для сбора, хранения жидкости, нефтепродуктов и многих других веществ.

Фейерверки это всегда красиво
Новый год – время, когда, пожалуй, в небеса запускается больше всего фейерверков и салютов. Чтобы ваш праздник получился максимально зрелищным и в то же время безопасным, следует заранее разобраться в том, какие бывают виды фейерверков, как они выглядят и как их правильно использовать.  



Поиск
Горячие новости