Команды

 

Что такое широкоформатная печать

 

Широкоформатная печать представляет собой разновидности типографии, когда цифровая печать наносится на рулонные материалы. В качество подобных материалов могут использоваться:

  • виниловая плёнка;
  • бумага и сетка;
  • банерная ткань.

Широкоформатная печать Харьков необходима для создания рекламных плакатов, которые могут находиться как внутри помещения, так и снаружи. При этом реклама может быть коммерческой или социальной, это не имеет никакого значения.

Изначально вся процедура проходит одинаково. На рулонный материал наносится с конкретная информация. В дальнейшем, материалы отправляют Яна доработку, прежде чем он будет представлен аудитории. Из рулонов формируют щиты, различные вывески, витрины и другие рекламные носители.

Широкоформатная печать может быть интерьерной и для наружной рекламы. В первом случае изображение небольшое, предполагает, что его будут рассматривать с небольшого расстояния, значит, оно должно быть максимально качественным и чётким.

Что касается рекламного плаката, то он будет иметь большие параметры, располагаться на улице, в данном случае нет необходимости делать изображение максимально чётким. Размеры таких плакатов могут достигать нескольких метров, а порой и несколько десятков метров.

 




дата: 20.10.19 просмотров: 812
     
 

Вы читали: Что такое широкоформатная печать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Roll up от компании БАННЕРМСК
Широкоформатная печать - это технология, которая произвела революцию в наружной рекламе. Сейчас даже представить сложно, как люди обходились без неё раньше, когда не существовало принтеров для такого типа печати, но и компьютеров, для создания рекламного изображения огромного размера. 

Реклама на оракале
Все мы знаем, что в современном мире ни одна коммерческая деятельность человека не обходиться без правильной, а главное качественной рекламы. На сегодняшний день наряду с полиграфической рекламой большим спросом пользуется именно реклама на оракале.

Почему может понадобиться печать календарей и визиток
Не секрет, что в современном мире печать буклетов, визиток, календарей осуществляется очень быстро и качественно. 

Особенности брендирования автомобиля


Особенности информационных стендов


Что такое типография?
 Типография – незаменимый аспект современного быта. Стоит только окинуть взором окружающий Вас интерьер или улицу, и Вы убедитесь  в том, что продукция типографии встречается повсюду. Типография не только трудится во славу литераторов, но и имеет спросы широкого круга потребителей:

Ролики выполняют важную функцию в банкомате
 С развитием автоматизированной системы приема платежей через терминалы и банкоматы всё более широкое применение находят специальные ролики чековой ленты  - ролики для платежных терминалов и банкоматов. По сути, это обычная чековая лента с тем отличием, что намотка значительно больше



Поиск
Горячие новости