Команды

 

Выгодное приобретение жилья в Болгарии

 

Многих покупателей в последние годы очень интересует болгарская недвижимость. Приезжая на отдых в страну, туристы начинают задумываться о приобретении своего второго жилища. Особенно выгодно приобретение дома в Болгарии у моря. Такое жилье сможет стать не только местом для отдыха, но и очень удачной инвестицией. И этому есть объяснение. Ведь, повышенный интерес обоснован следующими положительными аспектами:

Благоприятные климатические условия
На протяжении всего года большое количество лучей солнца, осадков выпадает немного. В зависимости от выбранного региона страны температура воздуха может меняться. Поэтому, каждый сможет найти для себя наиболее подходящие условия. 
Большой выбор жилья
Это позволяет выбрать вариант, согласно любому бюджету. В стране постоянно строятся новые интересные здания и комплексы. Эффективно работают агентства недвижимости и застройщики. Именно они смогут предоставить каждому клиенту выбор подходящего по стоимости и региону жилья.
Стабильные цены
Увеличение объемов продаж жилищ объясняется тем, что именно в Болгарии присутствует ценовая стабильность на протяжении долгого времени. По этой причине данная покупка может стать надежной инвестицией.
Низкие налоговые отчисления
Вся налоговая система в стране направлена на экономию финансов. Например, владелец жилища может продать его через три года, при этом, не платя никаких налогов. Если перепродажа происходит ранее этого срока, тогда налог будет самым минимальным.
Низкая стоимость проживания
Если сравнивать со многими европейскими странами, то именно Болгария сможет порадовать владельцев жилья еще и низкими ценами во многих сферах. Например, стоимость услуг, товаров, продуктов питания, медицины, общественного транспорта, развлечений и др.
Отличные условия жизни для пенсионеров
Болгария считается наиболее популярной страной для тех людей, которые находятся в пенсионном возрасте. Они могут упрощенно получить вид на жительство, медицинское обслуживание находится на высоком уровне, получение пенсии из своей страны.
Отдых для семей, в которые есть дети
В стране отсутствуют загрязнения, благодаря отсутствию тяжелой промышленности. Отличные природные условия и климат будут благоприятны для всех детей. Также, Болгария славится своей вкусной кухней, безопасной обстановкой в стране и большим числом развлечений, которые будут интересны не только детям, но и их родителям.

По всем этим причинам, неудивительно, что Болгария славится среди туристов и владельцев жилищ! 




дата: 08.05.17 просмотров: 481
     
 

Вы читали: Выгодное приобретение жилья в Болгарии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Купить апартаменты в Болгарии
Золотистый берег, шум прибоя и зелень деревьев привлекает своего зрителя. В таком превосходном месте так и хочется остаться подольше.

Диалоги о покупке недвижимости за рубежом. Болгария и Италия
Покупая недвижимость за границей, многие люди делают отличные инвестиции. Но, к ее выбору следует подходить правильно и доверять процесс оформления всех документов только проверенным компаниям.

Как безопасно купить квартиру
Человек приобретает жилье для собственного комфорта, поэтому естественно желает выбрать самый лучший вариант. Именно поэтому многие специалисты советуют при покупке квартиры или дома обращаться только в специализированные агентства по недвижимости. 

Преимущества покупки недвижимости в Италии


Элитные квартиры для избранных
Элитное жилье подчеркивает индивидуальный вкус своего обладателя и его положение в обществе. Многие состоятельные люди стараются выбрать жилье, которое отвечает их индивидуальному стилю и имеет оригинальное архитектурное решение. Городская элитная недвижимость в Тольятти предоставит выбор среди

Лучше поднатужиться и купить свое жилье
О собственной квартире мечтает практически каждая молодая семья в нашей стране. Действительно, большинству молодежи приходится изыскивать разнообразные способы, чтобы проживать отдельно от родителей. Ох, а жить со своими родными не каждый сможет, ведь взрослые на правах опытных людей, постоянно

Самая что ни на есть новехонькая квартира
Важный шаг в жизни каждого человека – это покупка собственной недвижимости. Покупка квартиры способна кардинально изменить социальное положение, позволив почувствовать себя абсолютно самостоятельной личностью. Но, к вопросу о покупке, следует подходить очень тщательно и с осторожностью, чтобы



Поиск
Горячие новости