Аболс: не понравилось, что "Лада" слишком вольно начала играть при счёте 1:0

Главный тренер "Лады" Артис Аболс поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (3:1).

"Задача была сыграть внимательно и активно в первом периоде. Соперник здорово играет в первом периоде, но нам удалось первыми забить, причем в большинстве. Не понравилось, что при счете 1:0, когда игроки почувствовали, что якобы мы ведем игру, слишком вольно начали играть, допускали ненужные ошибки, давали шансы сопернику.

Довольно ровно отыграли три периода, но без нервов, конечно, не обойдется, когда сразу пропускаешь в третьем периоде. Хорошо, что Александр Нестеров удачно убежал и забросил третью шайбу", - сказал Аболс.

дата: 16.10.17 просмотров:

Вы читали: Аболс: не понравилось, что "Лада" слишком вольно начала играть при счёте 1:0.

Аболс: "Лада" борется за плей-офф, наш поезд никуда не ушел

Аболс: доволен тем, как играла "Лада"

Аболс: в третьем периоде у "Лады" появилась уверенность в своих силах

Аболс: защитники "Лады" сегодня чудили

Аболс: "Лада" открыла счёт, но инициатива была на стороне "Адмирала"

Аболс: мы просто подарили сопернику голы

Аболс: хорошо, что "Лада" выиграла, хоть глоток свежего воздуха сегодня