Аболс: "Лада" борется за плей-офф, наш поезд никуда не ушел

Главный тренер "Лады" Артис Аболс поделился впечатлениями после матча с московским "Спартаком" (3:1).

"Обе команды сегодня хорошо играли в обороне в первом периоде, и "Спартак" и мы играли активно, но голов не забили. За короткий промежуток времени во втором периоде удалось нам сразу три забить. Были у нас проблемы, играли укороченным составом в одиннадцать нападающих, потеряли еще Рафаэля Ахметова, но ребята молодцы, довели игру до конца и выиграли. Не все так, как хотелось бы, но выиграли, и грех жаловаться на что-то.

Когда ты пропускаешь два и меньше гола, у тебя есть хорошие шансы на победу. Хорошо, что у нас так оказалось в последних двух встречах. Когда ты по пять пропускаешь, то сложно рассчитывать на победу. Даже когда мы на удивление много забивали, то начали пропускать еще больше. Не получается у нас играть по бразильской системе. Не настолько мы хороши. Наш поезд никуда не ушел, мы боремся за плей-офф. Хвост поезда виден, мы за него цепляемся", - отметил Аболс.

дата: 01.12.16 просмотров:

Вы читали: Аболс: "Лада" борется за плей-офф, наш поезд никуда не ушел.

Аболс: не понравилось, что "Лада" слишком вольно начала играть при счёте 1: ...
Аболс: не понравилось, что "Лада" слишком вольно начала играть при счёте 1:0

Аболс: доволен тем, как играла "Лада"

Аболс: хорошо, что "Лада" выиграла, хоть глоток свежего воздуха сегодня

Аболс: "Лада" играла хорошо на протяжении всего матча

Аболс: "Лада" открыла счёт, но инициатива была на стороне "Адмирала"