Аболс: хорошо, что "Лада" выиграла, хоть глоток свежего воздуха сегодня

Главный тренер "Лады" Артис Аболс прокомментировал победу над ХК "Сочи" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"ХК "Сочи" лучше начал игру, мы робко играли, но удачно под конец периода два гола забили за короткий срок. Во втором периоде на игру повлияли ненужные удаления, один гол мы пропустили, хорошо, что удалось забить третий, но тут же пропустили второй. В третьем периоде, если бы нас начинали возить с половины периода, то это понятно, что силы закончились, но если с первой смены... Ребята тоже понимают, что выиграть хочется, а ноги-то не бегут, и руки немножко трясутся. Но хорошо, что выиграли, хоть глоток свежего воздуха сегодня.

Крысанов заболел. Не знаю статус Мастрюкова, но думаю, что он у нас еще не скоро будет играть. Ахметов - молодец, он не был еще готов, но надо было. Вышел, отыграл хорошо, на своем уровне. Семен Валуйский не играл почти полтора месяца, ему было тяжеловато, но он делал, что мог", - сказал Аболс.

дата: 29.11.16 просмотров:

Вы читали: Аболс: хорошо, что "Лада" выиграла, хоть глоток свежего воздуха сегодня.

Андриевский: Три очка нам были нужны, как глоток свежего воздуха

Аболс: я был бы рад, если бы Гурьянов приехал в "Ладу"

Глазачев: эти три очка как глоток свежего воздуха
Нападающий минского "Динамо"отметил важность победы над нижегородским "Торпедо" (5:3).

Андриевский: победа была нужна "Адмиралу", как глоток свежего воздуха

Аболс: "Лада" сыграла очень слабо даже по сравнению со своим уровнем

Аболс: "Лада" борется за плей-офф, наш поезд никуда не ушел