Аболс: защитники "Лады" сегодня чудили

Главный тренер "Лады" Артис Аболс прокомментировал поражение от минского "Динамо" (2:3 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Начало сегодня у нас получилось хорошим. Первые 15 минут отыграли здорово. Потом минчане взяли тайм-аут, мы знали, что они заиграют агрессивнее. Наши защитники начали чересчур тащить шайбу назад и заиграли слишком хладнокровно. В результате чего сами привезли первый гол в свои ворота. Можно сказать, что вторую шайбу мы пропустили в меньшинстве. Удаленный игрок толком не успел вступить в игру, когда гости забросили. Второй период мы полностью проиграли, хорошо, что пропустили всего один гол. В третьем периоде было движение, но вернуться к той игре, что была в самом начале, мы уже не смогли. Сегодня наши защитники чудили. Хорошо, что смогли заработать один балл.

Тяжело ли играть при полупустых трибунах? Конечно, приятно играть, когда трибуны полные. Когда в Минске играешь, на арену приходит 15 тысяч человек - это приятно. Пускай все они болеют за минчан, но при этом создают отличную хоккейную атмосферу", - сказал Аболс.

дата: 01.02.16 просмотров:

Вы читали: Аболс: защитники "Лады" сегодня чудили.

Аболс: Пропустили быстрый гол во втором периоде, а потом начали просыпаться

Аболс: лучше такая победа, чем когда ты играешь хорошо, но остаешься без оч ...
Аболс: лучше такая победа, чем когда ты играешь хорошо, но остаешься без очков

Аболс: не понравилось, что "Лада" слишком вольно начала играть при счёте 1: ...
Аболс: не понравилось, что "Лада" слишком вольно начала играть при счёте 1:0

Аболс: защитники "Лады" играли просто бездарно