Команды

 

Фотошторы оригинальны

 

Благодаря современным технологиям и возможностям нанесения качественной печати на ткань не так давно появился совершенно новый вид штор – фотошторы. 3D-фотошторы – настоящий прорыв в области дизайна. Они позволяют создать изысканный интерьер и наполнить любое помещение неповторимой атмосферой. Экзотические острова, окруженные бирюзовой водой, ночные города, сияющие огнями, полевые цветы, источающие изысканный аромат, не только привлекают внимание, они визуально раздвигают границы комнаты, переносят вас в мир, изображенный на шторах, подчеркивают изысканный вкус хозяина, успокаивают и умиротворяют.

Современный дизайн комнаты зависит от изображения на фотошторах. Например, пол светло-песочного цвета и светлая кожаная мебель будут идеальным продолжением островной тематики на шторах. В дополнение к фотошторам часто предлагаются подушки с тем же изображением, что и на шторах, или изображениями, близкими по тематике. Все это позволяет правильно расставить акценты в помещении, сделать его законченным, не перегружая интерьер.

Преимущества фотоштор

Благодаря фотошторам можно быстро менять интерьер в комнате, фактически не занимаясь ремонтом.
Такие шторы идеально подходят не только для обычных квартир, но и для залов ресторанов и кафе, ночных клубов, театров и других заведений.
Можно выбрать абсолютно любой рисунок для фотоштор – это могут быть фотошторы, представленные в каталогах фирмы, а могут быть шторы, изготовленные на заказ по вашим снимкам. Фотография для печати на фотошторах должна быть высочайшего качества и хорошего разрешения, и быть не менее 20 мегапикселей.
Фотошторы могут быть изготовлены в любом нужном вам размере. Для этого нужно произвести правильные замеры.
Пример правильного измерения длины и ширины шторы показан на картинке.

Цена на фотошторы: Расчет стоимости изготавливаемых на заказ полотен и доставки производится индивидуально. Стоят они дороже обычных, хотя можно купить фотошторы относительно недорого. Например, в среднем фотошторы размером 145 на 280 обойдутся в 7000 рублей. В данную стоимость входят 2 полотна. У нас можно фотошторы купить недорого.

Ткани для фотоштор

Для фотоштор выбираются ткани самого высокого качества, которые не пропускают свет, если это не тюль, почти не накапливают пыль, легко стираются. Самые популярные виды ткани для фотоштор – сатен, атлас, габардин, блэкаут.

Сатен – плотная ткань, которая изготовлена из полиэфира и имеет сатиновое переплетение. На ощупь она гладкая, чем-то напоминает шелк. Благодаря тому, что ткань эта матовая, шторы не бликуют.

Атлас – плотная ткань, невероятно приятная на ощупь, имеющая глянцевую поверхность. Атласные шторы превосходно дополняют любой интерьер, делают его более нарядным и праздничным.




дата: 14.10.17 просмотров: 816
     
 

Вы читали: Фотошторы оригинальны.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Трикотаж популярен всегда
На сегодняшний день трикотаж — один из самых распространенных и используемых материалов в текстильной промышленности. Что же это за уникальный материал и в чем его успех?  

Мраморные ступени
Лестницы являются не просто архитектурным элементом. Они, помимо своего прямого назначения способны стать главной изюминкой в интерьере.

Мраморные ступени
Лестницы являются не просто архитектурным элементом. Они, помимо своего прямого назначения способны стать главной изюминкой в интерьере.

Непростой выбор постельного белья для хозяйки
Говорят, что нет ничего лучше крепкого сна. А чтобы погрузиться в сладкую дрему, нужно комфортное постельное белье. Не менее важно выбрать удобную подушку, например, подушки из лебяжьего пуха Иваново очень мягкие и даже после стирки не теряют свою форму. Но поговорим о материалах постельного белья.

Фотообои популярны как и прежде
Три десятка лет назад фотообои можно было встретить в каждой второй квартире нашей страны. Однако качество их при этом оставляло желать лучшего – они часто рвались, быстро выцветали на солнце, да и изначально особо яркими и красивыми не были.

Что такое жалюзи?
Жалюзи – это элемент интерьера, состоящий из карниза, ламелей и соединительных элементов. Его основная функция заключается в защите помещения от солнца и нежелательных взглядов. Если еще несколько лет назад конструкция применялась только с этими практическими целями, то сегодня существуют

Комплекты мебели в спальню
Спальня в наше время – это не только помещение, предназначенное для сна, но и комната для отдыха и восстановления сил. Однако, не всегда удается удачно и правильно подобрать отдельные элементы так, чтобы они органично вписывались в общий интерьер комнаты и подходили друг другу.



Поиск
Горячие новости