Коротков: хотели реабилитироваться и доказать себе, что мы хорошо играем

Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Коротков поделился впечатлениями после победы над «Магниткой» (4:3):

– Все ребята вышли на игру с боевым настроением, потому что до этого проиграли дома. Хотели реабилитироваться, тем более что "Магнитка" хороший соперник. Нужно было себе доказать, что мы хорошо играем.

Что случилось во втором периоде? Забили третий гол и расслабились, не выполняли тренерские установки, стали ошибаться в средней зоне, стоять на синей линии. Закономерно пропустили два гола.

– Что случилось с Зубовым? Шайба попала в голову, даже не знаю, что тут комментировать. Говорят, у него легкое сотрясение. Лидер выбыл на неопределенный срок.

Пришлось ли менят звенья из-за травмы Зубова? Нет, нам сказали, чтобы центральные много времени не проводили на площадке. В три центральных играли, мы по 30 секунд были на льду.

10 минут штрафа? О судьях говорят либо хорошо, либо ничего. Сказал судье нелицеприятные слова".

дата: 23.09.17 просмотров:

Вы читали: Коротков: хотели реабилитироваться и доказать себе, что мы хорошо играем.

Коротков: третий период "Салават" начал расхлябанно, но потом дожал соперни ...
Коротков: третий период "Салават" начал расхлябанно, но потом дожал соперника

Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не по ...
Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не повезло

Коротков: каждый должен найти лидера в себе

Антропов: Я думаю, мы сами себе проиграли. Не были головы включены
Вроде начали хорошо третий период, но, к сожалению, пропустили четвертый гол. От меня залетело – пытался заблокировать бросок, и шайба от моей клюшки изменила направление. К сожалению, Виталий Еремеев ничего не сумел сделать. Хотел поймать этот бросок на себя, поставил конек и клюшку, но шайба

Коротков: не знаю, что сказать о Вестерлунде, никогда не встречался с ним

Петров: хотели реабилитироваться перед болельщиками

Ржига: В третьем периоде хоккеисты ничего не слышали и играли, как хотели