Коротков: каждый должен найти лидера в себе

Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Коротков прокомментировал поражение от СКА (1:3), которое стало для команды восьмым подряд.

"В первом периоде играли хорошо, начало второго провели плохо. Опять нам надо было отыгрываться, снова нужно было давить. Не знаю, в чем проблема. Нужна концентрация на второй период. Сказалась ли замена вратаря? В принципе, нет. У нас равные голкиперы, поэтому она никак не повлияла.

На третий период выходили с мыслью, что надо забить, и тогда игра поменяется. Не получилось, пропустили обидный гол в контратаке, ничего не поделаешь.

Кто готов взять на себя роль лидера? Каждый должен найти этого лидера в себе, выходить и биться за ребят, которые травмированы. У нас команда, а выигрывают не имена, не фамилии, а человек, который выходит на лед", - сказал Коротков.

дата: 02.02.17 просмотров:

Вы читали: Коротков: каждый должен найти лидера в себе.

Коротков: два ненужных удаления - два гола, так начинать играть нельзя

Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не по ...
Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не повезло

Коротков: третий период "Салават" начал расхлябанно, но потом дожал соперни ...
Коротков: третий период "Салават" начал расхлябанно, но потом дожал соперника

Коротков: хотели реабилитироваться и доказать себе, что мы хорошо играем

Коротков: думаю, что эмоции сыграли с нами плохую шутку

Коротков: "Салават" начал играть только в третьем периоде

Яковлев: травма Ковальчука сказалась на действиях СКА в большинстве