Коротков: третий период "Салават" начал расхлябанно, но потом дожал соперника

Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Коротков поделился впечатлениями от победы над новокузнецким "Металлургом" (4:3).

"Тяжёлый матч. Вроде начали неплохо, хорошо сыграли в первом периоде. Во втором вышли, расслабились и допустили две ошибки в меньшинстве, пришлось отыгрываться. Мы добавили и забили два нужных гола. В третьем периоде снова вышли как-то расхлябанно, но потом дожали соперника.

Во втором и третьем периодах соперник добавил. Нас разбудили два их гола, когда мы вышли расхлябанными. Потом добавили, начали играть. Нужно так играть всегда", - сказал Коротков.

дата: 28.10.16 просмотров:

Вы читали: Коротков: третий период "Салават" начал расхлябанно, но потом дожал соперника.

Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не по ...
Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не повезло

Коротков: "Салават" начал играть только в третьем периоде

Коротков: два ненужных удаления - два гола, так начинать играть нельзя

Коротков: думаю, что эмоции сыграли с нами плохую шутку

Коробов: в третьем периоде вышли и дожали "Авангард"

Коротков: хотели реабилитироваться и доказать себе, что мы хорошо играем

Гончаров: "Салавату" без разницы у кого выигрывать