Антропов: Я думаю, мы сами себе проиграли. Не были головы включены

Нападающий "Барыса" Николай Антропов объяснил причины поражения от "Салавата Юлаева" (2:5) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

– У нас сегодня ничего не получалось. Первый период вчистую проиграли, вышли ненастроенные... Может, и настрой был, но мы были вялые какие-то. В итоге поплатились за это. Удаления опять же.
Вроде начали хорошо третий период, но, к сожалению, пропустили четвертый гол. От меня залетело – пытался заблокировать бросок, и шайба от моей клюшки изменила направление. К сожалению, Виталий Еремеев ничего не сумел сделать. Хотел поймать этот бросок на себя, поставил конек и клюшку, но шайба попала в конек... И получили счет 2:4. А так начали мы период неплохо. Четыре смены провели хорошо, оказывали на них давление. Два поздних гола во втором периоде сказались, но четвертая шайба нас надломила. Я думаю, мы сами себе проиграли. Не были головы включены. Настрой был, но не было его воплощения на льду, - заявил игрок после матча.

дата: 24.03.14 просмотров:

Вы читали: Антропов: Я думаю, мы сами себе проиграли. Не были головы включены.

Карлссон: Мы сами этот матч себе испортили, сами его проиграли

Ржига: проиграли матч сами себе

Иван Ткаченко: вышли на третий период неготовыми

Гулявцев: хочу поблагодарить ребят, что начали тяжелый выезд с победы

Галузин: плохо начали матч, только к концу игры стали действовать активно

Барбашев: в принципе сами себе сегодня проиграли