Дуайер: минскому "Динамо" трудно найти свою игру в большинстве

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мне кажется, команда играла великолепно, поскольку соперник - один из фаворитов в КХЛ. Мы хорошо действовали на протяжении 60 минут, к сожалению, в конце немного не хватило концентрации, также было много удалений. Но, несмотря на результат, доволен игрой всех звеньев.

Считаю, мы не реализовали множество моментов на протяжении всей встречи: были как минимум две стопроцентные голевые возможности. К сожалению, нам тяжело даются голы и нам трудно найти свою игру в большинстве, поэтому будем улучшать этот компонент.

Безусловно, хотелось набрать больше очков. Кроме первого, проигранного "Йокериту" матча, следующие шесть периодов были хороши. Мы должны принимать лучшее из того, что случилось. Сезон очень скоротечный: сейчас предстоит пять матчей на выезде,  и надо прибавлять от игры к игре. Думаю, будем завоевывать свои очки", - сказал Дуайер.

дата: 27.08.17 просмотров:

Вы читали: Дуайер: минскому "Динамо" трудно найти свою игру в большинстве.

Дуайер: в матче с "Динамо" надо быть активными на протяжении всех 60 минут

Дуайер: минскому "Динамо" надо найти свою игру, нащупать нужные сочетания

Дуайер: к сожалению, "Медвешчак" столкнулся с непробиваемым вратарём

Дуайер: "Медвешчак" добавил интриги в третьем периоде, но было уже поздно

Дуайер: "Медвешчак" сегодня хорошо играл, я горжусь своей командой

Дуайер: разочарован действиями игрока "Барыса" в начале матча

Дуайер: к сожалению, нам не удалось набрать очки в Москве, но я доволен игр ...
Дуайер: к сожалению, нам не удалось набрать очки в Москве, но я доволен игроками