Дуайер: к сожалению, "Медвешчак" столкнулся с непробиваемым вратарём

Главный тренер "Медвешчака" Горди Дуайер поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (0:2).

"Мне понравилось, как играла моя команда все 60 минут. К сожалению, мы столкнулись с непробиваемым вратарём. У нас было несколько моментов, когда мы могли забить, но не использовали их. Мы надеялись взять хоть какое-нибудь очко, но не получилось.

Мне понравилось, какие усилия команда приложила, с какой энергией играла. Это была первая игра после перерыва, на выезде, и мне понравилось, как мы выглядели. Много времени провели в зоне нападения, но, к сожалению, не смогли реализовать свои моменты. Будем надеяться, что в следующих матчах будет другой результат", - сказал Дуайер.

дата: 07.11.16 просмотров:

Вы читали: Дуайер: к сожалению, "Медвешчак" столкнулся с непробиваемым вратарём.

Дуайер: мне понравилось, как "Медвешчак" сегодня сражался

Дуайер: рады, что завоевали очко с такой командой, как "Трактор"

Дуайер: понравилось, как мы боролись

Дуайер: в матче с "Динамо" надо быть активными на протяжении всех 60 минут

Дуайер: доволен игрой "Медвешчака", особенно в третьем периоде

Дуайер: к сожалению, у нас не получилось забрать два очка

Дуайер: игра "Медвешчака" начала рушиться после второго периода