Дуайер: "Медвешчак" сегодня хорошо играл, я горжусь своей командой

Главный тренер "Медвешчака" Горди Дуайер прокомментировал поражение от "Локомотива" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Поздравляю соперника с победой. "Локомотив" здорово играет в обороне, это тренерская команда, в средней зоне против них трудно играть. Каждый соперник пытается показать свой лучший хоккей против Ярославля. Думаю, сегодня мы играли хорошо, создали много моментов, и я горжусь своей командой. На выезде против "Локомотива" играть трудно, сложно создавать моменты, это всем известно. У нас моменты были, но забить не удалось. Думаю, сегодня мы хорошо действовали как команда, показав то, от чего сможем оттолкнуться в дальнейшем.

После первого периода мы внесли некоторые коррективы в игру, в частности, в действия в средней зоне. В первом периоде соперник агрессивно действовал в отборе, поэтому возникали моменты у наших ворот, выходы с численным преимуществом. Во втором игровом отрезке мы действовали терпеливее, больше времени проводили в чужой зоне. Думаю, у нас были шансы и в большинстве, но не забили - бригады меньшинства обеих команд и голкиперы сыграли отлично. Чтобы выиграть, надо забрасывать больше одной шайбы", - сказал Дуайер.

дата: 14.10.16 просмотров:

Вы читали: Дуайер: "Медвешчак" сегодня хорошо играл, я горжусь своей командой.

Дуайер: мы не достаточно рисковали и слишком много играли в своей зоне

Дуайер: мы были готовы к битве

Дуайер: мне понравилось, как "Медвешчак" сегодня сражался

Дуайер: я думаю, что мы хорошо показали себя, как команда

Дуайер: "Медвешчак" показал характер после того, как пропустил три гола

Дуайер: удаление Перковича стало ключевым моментом в матче против "Сибири"