Команды

 

Складские консольные стеллажи

 

Компетентный предприниматель знает, что только рациональное использование доступных площадок - торговля, производство, складирование - позволяет минимизировать бизнес-затраты и повысить прибыль, а приобретя консольные стеллажи б/у вы сэкономите еще больше. Это означает, что мерчандайзинг-оборудование должно обрабатываться продавцом или разумным дизайнером, а места хранения должны быть заполнены полками оптимального дизайна и с продуманными функциональными возможностями.

Складские стойки с первого взгляда часто выглядят словно они одного типа, что приводит к ошибкам при приобретении и размещении оборудования. Чтобы этого не произошло, прежде чем покупать эти конструкции, надо понимать следующее:

  • В соответствии с каким ассортиментом выбранное изделие оптимизировано;
  • Какой вес данная конструкция может выдержать;
  • Какая специфика сборки и размещения предоставляется изготовителем.

 

 

Задача складских стеллажей цена которых доступна для многих - обеспечить качественное хранение всего ассортимента, а также обеспечить легкий и быстрый доступ для персонала.

Консольные стеллажи - это стойки складского типа, предназначенные для хранения длинных грузов. Структурно представляют систему из базы, опорных столбов и консолей, к которым подходят изделия.

 

Купить складские и консольные стеллажи вовсе не сложно,  сделать это  можно на сайте http://stellagi-polki.ru.




дата: 24.07.17 просмотров: 819
     
 

Вы читали: Складские консольные стеллажи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стойки для опалубки
Стойки для опалубки представляют собой опорные элементы опалубки, которые применяются в монолитной конструкции. Основной целью стоек является поддержание горизонтальных панелей опалубки во время заливки бетона. 

Где купить вазу в Украине
Использование декоративных элементов является изюминкой в  любом интерьере. В зависимости от их стиля элементы декора могут сделать дизайн каждого интерьера уникальным, в соответствии с его уютом. 

Торговое оборудование
Компания «Торг96» специализируется на производстве и продаже торгового оборудования. Данный магазин функционирует уже на протяжении восьми лет в Екатеринбурге.

Торговля без стеллажей как без рук
В связи с тем, что большое количество компаний и организаций имеют в своем распоряжении достаточно большие площади складских помещений, для хранения груза им необходимо использовать стеллажи. Наиболее распространенными из них сегодня принято считать металлические стеллажи. Какие же они имеют

Виды стеллажей для складских помещений
Невозможно недооценивать наличие складских помещений при ведении различного вида производственной деятельности. Склад – это помещение, где осуществляется размещение и хранение различных товаров, а также именно здесь осуществляется их отпуск потребителю.

Зачем нужен навес из поликарбоната?
Навесы из поликарбоната – это крепкие конструкции,  предназначенные для хранения и защиты машин от неблагоприятных условий. Такие навесы с легкостью смогут спасти вашу машину от палящего солнца летом или же от обильных снегопадов зимой.  Стоит также отметить, что навес из

С этой системой легко управлять даже огромным складом  
Бизнес-процессы на складе - учет товаров, хранение и перемещение, сбор заказов и подготовка комплектов к отправке, инвентаризация – все они при недостаточной автоматизации теряют управляемость. И чем масштабнее складское хозяйство и шире номенклатура товаров, тем менее эффективным становится



Поиск
Горячие новости