Команды

 

Торговля без стеллажей как без рук

 
В связи с тем, что большое количество компаний и организаций имеют в своем распоряжении достаточно большие площади складских помещений, для хранения груза им необходимо использовать стеллажи. Наиболее распространенными из них сегодня принято считать металлические стеллажи. Какие же они имеют характеристики и где применяются чаще всего?

Несмотря на то, что в большинстве случаев стеллажи из металла всё же ассоциируются у нас с производством их сегодня можно встретить даже в офисе и жилой квартире. Этому способствует разнообразие конструкций стеллажей и их современная стилизация.

Как правило, конструкция стеллажа зависит от того, где данный стеллаж будет применяться. Очень большой популярностью сегодня пользуются стеллажи металлические, которые имеют сборно-разборную конструкцию. Такой вид стеллажей очень удобен, особенно если его применение требуется в разнообразных местах. Сварочные конструкции, которые использовались ранее уже становятся совсем неактуальными из-за своей громоздкости. К тому же современные разборные металлические стеллажи имеют очень привлекательный и в то же время незаметный внешний вид, что является еще одним их преимуществом.

Изготавливаются современные стеллажи, как правило, с помощью холодногнутого профилирования. Благодаря этой современной технологии производить современные стеллажи стало еще более просто, а производительность из изготовления выросла многократно.

Эксплуатационные сроки использования стеллажей очень высоки, а достигаются они благодаря применению специального покрытия представленного в виде полимерной краски. Именно она позволяет надолго сохранить прекрасные внешние данные конструкций, а также защитить их от воздействия коррозии и других механических повреждений.+

Заметьте, что благодаря широкому разнообразию конструкций металлических стеллажей их можно использовать для более обширного количества грузов, что очень повышает коэффициент их полезного действия на предприятиях и позволяет сохранить грузы в наиболее подходящих условиях.



дата: 30.06.16 просмотров: 880
     
 

Вы читали: Торговля без стеллажей как без рук.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Защита прав потребителей
 В случае выявления на протяжении установленного гарантийного срока недостатков потребитель, в порядке и в сроки, установленные законодательством, имеет право требовать:   пропорционального уменьшения цены; безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок; возмещение расходов

Без них невозможно представить строительство
Металлические конструкции - неотъемлемая часть современного строительства. Благодаря их особенностям сооружения, здания получаются устойчивыми к внешним воздействиям, они возводятся проще и быстрее. Сегодня металлоконструкции применяют для строительства торговых павильонов, логистических и

Виды стеллажей для складских помещений
Невозможно недооценивать наличие складских помещений при ведении различного вида производственной деятельности. Склад – это помещение, где осуществляется размещение и хранение различных товаров, а также именно здесь осуществляется их отпуск потребителю.

ЛДС ЦСКА будет использовать новые рекламные носители  
ЛДС ЦСКА будет использовать новые рекламные носители  

Сетка рабица никогда не выйдет из моды
Одним из самых распространенных материалов, из которых дачники строят свои ограждения, является именно сетка рабица. Изобрел её Карл Рабица ещё в середине ХІХ как основ для штукатурки стен.

Маникюр из Голливуда
Стремительно набирают популярность у модниц различные пленки для ногтей. Это объясняется тем, что с их помощью можно создать интересный и сложный дизайн за относительно короткое время. Кроме того, даже те, кто совсем не имеет навыков маникюра также с помощью таких наклеек могут получить вполне



Поиск
Горячие новости