Команды

 

Очки VALENTINO

 

Несмотря на то, что у многих потребителей коллекция Valentino ассоциируется, прежде всего, с кружевами, вечерними шелками и атласными сандалиями, одним из фаворитов продукции креативных директоров дома моды являются брендовые солнцезащитные очки. Разработав новую коллекцию солнцезащитных очков VALENTINO, дизайнеры снова продолжили экспериментировать с ними. Итак, во многих современных моделях формы «кошачий глаз», соблазнительные и смелые, заклепки подчеркивают линию бровей. В качестве элемента украшения также применяется и логотип бренда.

 

Модели коллекции полностью отвечают основным требованиям элегантности и роскоши, свойственным продуктам дома моды. Дизайнеры использовали формы прошлых десятилетий и узнаваемые элементы стиля бренда: кружевные узоры, четкие, но женские линии, элегантные луки. А известнейший логотип «V» является функциональным элементом на креплениях, на контуре обода и выглядит как деталь отделки. Для молодых и смелых поклонников бренда предлагаются декоративные рокерские «заклепки», удачно сочетающиеся с мягкими элементами. Приобрести эти брендовые очки в Украине можно на сайте http://www.interoptika.com.ua/.




дата: 08.07.17 просмотров: 751
     
 

Вы читали: Очки VALENTINO.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Незабываемый аромат от Balenciaga
Дом моды Balenciaga назван в честь его основателя. Он имеет почти столетнюю историю. Спустя несколько лет он был открыт в Париже в тридцатых годах прошлого столетия. 

Ювелирная компания «Белый Бриллиант»
Ювелирная компания «Белый Бриллиант» предоставляет своим потенциальным покупателям разнообразные украшения, каждое из которых отличается оригинальностью, изысканностью, уникальностью.

Свечи накаливания для автомобилей Ssang Yong
Многие граждане нашей страны, в том числе и Санкт-Петербурга, в последнее время часто предпочитают приобретать корейские автомобили. И это вовсе неудивительно, поскольку данные модели отличаются доступной стоимостью, оригинальным стилем, дизайном, повышенной надежностью, оптимальной проходимостью.

Утонченность стиля от "Ред Валентино"
Когда речь заходит о вечерних платьях и изысканных деловых нарядах, среди первых ассоциаций всплывает имя Валентино. Валентино Гаравани — действительно культовый персонаж в мире моды. Успех итальянца не был молниеносным, но еще раз доказал, что стремление украсить мир вокруг неизменно

Логотип на футболке - "ходячая" реклама
Использование собственного логотипа это азы маркетинга. Если ваш лого раскручен стоит заказать печать логотипа на футболках, чтобы напомнить о себе, рекламировать товар или услугу на подсознательном уровне, а если логотип не достаточно узнаваем его тем более следует размещать на одежде и

Описание бренда Loriblu (Лориблу)


КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата
КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата, по которой в случае утверждения правлением лиги, будет составлен календарь сезона.



Поиск
Горячие новости