Команды

 

Утонченность стиля от "Ред Валентино"

 

Когда речь заходит о вечерних платьях и изысканных деловых нарядах, среди первых ассоциаций всплывает имя Валентино. Валентино Гаравани — действительно культовый персонаж в мире моды. Успех итальянца не был молниеносным, но еще раз доказал, что стремление украсить мир вокруг неизменно приводит к успеху. Валентино учился в художественной академии Милана, затем постигал науку дизайна во Франции.

 

В студенческие годы Валентино удостоился одной из самых престижных премий International Wool Secretariat, после чего был нанят на работу известными на то время кутюрье. Это дало возможность к 18 годам зарабатывать дизайном одежды. В 1960 году Valentino создает свою первую коллекцию «от-кутюр», тем самым открывая дверь в мир большой моды. Первый бутик, первые друзья в звездной элите, среди них Элизабет Тейлор, ставшая вечной поклонницей стиля Валентино, способствуют облачению идей дизайнера в форму бренда. Вот кстати отличный интернет магазин red valentino.

 

Кутюрье всегда вдохновлял образ женщины. Будучи истинным эстетом и ценителем прекрасного, Валентино старался максимально выразить женственность, акцентируя ее в деловитости повседневных костюмов, или в роскоши вечерних нарядов. Свои стремления он совершенно справедливо мотивировал фразой «вряд ли хоть одна женщина на Земле хотела бы одеваться, как мальчик». Кутюрье и по сей день создает одежду для истинных женщин Ред Валентино, имея в числе своих покупательниц известных кино див и звезд шоу-бизнеса. Здесь кстати брендовая одежда интернет магазин в Москве недорого предлагает.

 

Сам дизайнер наглядно иллюстрирует свою философию - его облик всегда безукоризненный, его имидж неподвластен времени. Купить Redvalentino сегодня может каждая модница. Новая коллекция бренда уже ждет своих покупательниц!

 

Источник: http://www.fashionhere.ru




дата: 03.11.16 просмотров: 896
     
 

Вы читали: Утонченность стиля от "Ред Валентино".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Описание бренда Loriblu (Лориблу)


Голкипер рижского "Динамо" Седлачек представил новый шлем [фото]
Голкипер рижского "Динамо" Седлачек представил новый шлем [фото]

Женщины скрупулезно выбирают себе одежду
Каждая настоящая женщина всегда стремиться быть стильной и модной. И, конечно же, легче всего это сделать в летний период года. Ведь именно лето нас может порадовать самыми яркими и красочными расцветками одежды, легкими тканями и открытыми фасонами. Все это создает женщине неповторимый образ.

Успешное развитие бизнеса с компаний blans
В современное время купить оптом женскую одежду не составит труда, ведь существует масса различных предложений от производителей любого класса. Но насколько они выгодные – это уже другой вопрос. Как правило, покупатели ищут достойного поставщика, который имеет собственное производство,

На территории "Уфа-Арены" открылся магазин "Салавата Юлаева" &n ...
На территории "Уфа-Арены" открылся магазин "Салавата Юлаева"  

КХЛ: начал работу интернет-магазин лиги
КХЛ: начал работу интернет-магазин лиги



Поиск
Горячие новости