Команды

 

Дементьев: не чувствую вины, говорил о том, что видел

 
Алексей ДементьевХоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев, оштрафованный Континентальной хоккейной лигой, рассматривает возможность обращения в суд и удивлен, что ему до сих пор не предоставили мотивировочную часть решения:

- Для начала мне необходимо получить мотивировочную часть этого решения, понять, на чём основаны обвинения, какой пункт регламента КХЛ и законодательства РФ я нарушил. Я консультируюсь с адвокатами, которые хорошо разбираются в этих вопросах. Мы прорабатываем все возможные варианты, но они должны быть основаны на том, что именно мне вменяется в вину.

Я очень серьёзно отношусь к этому вопросу, потому что для меня хоккей - вся жизнь. Готов работать 24 часа в сутки для того, чтобы хоккей у нас становился лучше. Мне несколько обидно сейчас, потому что я хотел сделать как лучше, а в представлении других людей я навредил кому-то, высказав свои мысли. Как увидел, так и сказал.

Я не чувствую вины. Я пользовался своим конституционным правом свободы слова, говоря о том, что я видел. Я никого не оклеветал. То, что билеты нужно продавать на овертайм, звучало хоть и саркастично, но овертайм-то был.

Приятно, что дело получило большой резонанс в обществе, люди имеют определённое мнение по решению дисциплинарного комитета, которое на самом деле может быть ошибочным и ещё может быть изменено, потому что разговор шёл и про мировую.

Я благодарен руководству телеканала. Понимаю, что не все в моих комментариях может понравиться всем, но я стараюсь быть интересным, честно выражать свою точку зрения. Не думаю, что в дальнейших своих комментариях буду кривить душой. Если хоккеисты будут играть спустя рукава, я об этом скажу обязательно.

Источник: РИА "Новости"
19 ноября 2010 г., пятница. 14:14




дата: 19.11.10 просмотров: 692
     
 

Вы читали: Дементьев: не чувствую вины, говорил о том, что видел.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дементьев: Хоккеистам СКА будет сложно играть в финский хоккей
Дементьев: Хоккеистам СКА будет сложно играть в финский хоккей

Дементьев: Тройку Тарасенко-Тихонов-Ковальчук можем увидеть на Олимпиаде в ...
Дементьев: Тройку Тарасенко-Тихонов-Ковальчук можем увидеть на Олимпиаде в Сочи

Дементьев: надеюсь, Ржига будет доверять Тарасенко  
Дементьев: надеюсь, Ржига будет доверять Тарасенко  

Владимир Сараев: Дементьев пытается давить на КХЛ
Председатель дисциплинарного комитета КХЛ Владимир Сараев заявил, что хоккейный агент Алексей Дементьев, оштрафованный лигой за свои комментарии, пытается оказать давление на КХЛ.

Дементьев: сложно комментировать комментарии
Хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев отметил, что не согласен с оценкой своего мнения Борисом Майоровым, а также рассказал, что еще не готов давать оценку решению Дисциплинарного комитета КХЛ.

Дементьев оштрафован на полмиллиона рублей
Дисциплинарный комитет КХЛ во главе с Владимиром Сараевым рассмотрел дело Алексея Дементьева.

Дементьев: на такие игры билеты надо продавать на овертайм
Дементьев: на такие игры билеты надо продавать на овертайм



Поиск
Горячие новости