Команды

 

Дементьев: на такие игры билеты надо продавать на овертайм

 
Комментатор Алексей Дементьев объяснил, что он имел в виду, называя итог матча "Трактор" - "Металлург" (Магнитогорск) предсказуемым:

- Я просто сказал, что результат игры предсказуем. Произнёс это ещё в конце второго периода при счёте 1:2. Про "договорняк" ни слова. Предсказуем - лично для меня. Это моё предположение. Предсказуем - значит, по моему мнению, матч верно катился к овертайму. В третьем периоде я по большей части молчал. Потому что говорить было не о чем. Ещё сказал, что на такие игры билеты надо продавать сразу на овертайм. Шайбу часто возили по борту, игроки неохотно лезли на ворота, минимум силовой борьбы, масса лишних передач, много бросков мимо ворот. В ключевой момент у "Трактора" на большинство выходит третья пятёрка, а не сильнейшие игроки. Апофеозом же стал эпизод в овертайме. "Магнитка" в меньшинстве, шайба в её зоне, у форварда хозяев Ролинека ломается клюшка, и он вдруг убегает её менять на скамейку запасных, вместо того чтобы остаться на льду и хоть как-то помочь партнёрам. А челябинцу Куинту только того и надо - он беспрепятственно выкатывается на пятачок и расстреливает ворота Гелашвили.

Источник: Советский Спорт
3 ноября 2010 г., среда. 13:30




дата: 03.11.10 просмотров: 720
     
 

Вы читали: Дементьев: на такие игры билеты надо продавать на овертайм.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шавалеев: Почему бы КХЛ не продавать билеты по паспортам
Шавалеев: Почему бы КХЛ не продавать билеты по паспортам

Пивцакин: Мы сегодня играли свободно, наслаждались хоккеем
Пивцакин: Мы сегодня играли свободно, наслаждались хоккеем

Дементьев: не чувствую вины, говорил о том, что видел
Хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев, оштрафованный Континентальной хоккейной лигой, рассматривает возможность обращения в суд и удивлен, что ему до сих пор не предоставили мотивировочную часть решения:

Гимаев: в 90-х договорные матчи были расписаны на год вперёд
Известный телекомментатор Сергей Гимаев рассказал о возможности проведения договорных игр.

Дементьев оштрафован на полмиллиона рублей
Дисциплинарный комитет КХЛ во главе с Владимиром Сараевым рассмотрел дело Алексея Дементьева.

Все цитаты, за которые КХЛ оштрафовала Дементьева
Предлагаем вашему вниманию подготовленную "Советским Спортом" подборку высказываний хоккейного агента и телекомментатора Алексея Дементьева, сделанных им во время матча "Трактор" - "Металлург", за которые он был дисквалифицирован КХЛ на один год с наложением штрафа в размере 500 000 рублей.

Сараев: просмотрим эпизоды и решим - прав ли Дементьев
Сараев: просмотрим эпизоды и решим - прав ли Дементьев



Поиск
Горячие новости