Команды

 

Плитки из гималайской соли

 

Вы построили баню? Задумались над её оформлением? Не можете выбрать стилевое направление? Закройте глаза, расслабьтесь, представьте этнические стили, ласкающие загадочным колоритом, обволакивающие функциональной лаконичностью и очаровательной элегантностью. Получилось? Нет? Не хватает «изюминки»?

Ну, что же, тогда представьте следующую картину: уютная парильня, таинственный полумрак, божественные ароматы, зажжённые свечи, стена, украшенная бесподобным панно из гималайской соли, пленяющим колдовской притягательностью. Она окутывает нежнейшей шалью, сотканной из нитей молодости, здоровья и красоты! Как вам такой интерьер? Нравится? Замечательно! Вооружайтесь листом бумаги и карандашами. Зачем? Будем рисовать эскиз изумительного панно в соответствии с тем или иным стилем. А затем научимся воссоздавать его своими руками в интерьере бани.

Все знают, что планета претерпела ряд изменений. Например, когда-то живописная Индия была отдельным континентом, медленно двигающимся в сторону Евразии. В результате столкновения тектонических плит родились чарующие Гималаи и таинственный Тибет.

Через некоторое время на новорождённых горных породах проявились сияющие розовые кристаллы – соль океана, который разделял континенты. В результате вулканических процессов, удивительные кристаллы смешивались с расплавленной магмой, приобретая уникальный состав и очаровательный тон.

Сегодня розовую соль добывают на территории колоритного Пакистана в 200 км от живописного Гималайского хребта вручную.

Свойства

Тибетская соль на протяжении длительного времени являлась объектом научных исследований, результаты которых подтвердили её целебную силу. А самое интересное – это то, что вещество открывает все свои животворящие свойства при нагревании: чем выше температура, тем больше пользы можно получить. Поэтому розовые кристаллы начали использовать в парной.

Вещество известно следующими полезными свойствами:Панно из гималайской соли

очищающими;
расслабляющими;
успокаивающими;
питательными;
восстанавливающими;
противовоспалительными;
противовирусными;
бактерицидными;
омолаживающими;
стимулирующими;
регенерирующими;
слабительными;
диуретическими;
укрепляющими;
стабилизирующими.

Ощущения после соляной бани непередаваемы!

Варианты применения

Кроме признанной пользы, гималайские кристаллы невероятно красивы. Ими довольно часто декорируют сауну. Для этого используют: У нас плитка розовая недорого.

плитки из соли;
солевой кирпич;
соляные блоки;
соляные кубы;
соляные панели.

Также грандиозным спросом пользуются:

соляная россыпь;
соляные лампы;
соляное мыло;
соляная галька.

Все изделия дарят божественную симфонию, состоящую из мелодичных звуков здоровья, красоты и молодости!




дата: 05.04.18 просмотров: 1157
     
 

Вы читали: Плитки из гималайской соли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рябыкин: брали Роя как центра первого-второго звена,он не вышел на этот уро ...
Плитка тротуарная пеньки не так давно появилась на рынке, но уже завоевала свою аудиторию, поскольку она, замечательно вписывается в ландшафт и является натуральным материалом для мощения.   Тротуарная плитка пеньки, фото которой даны ниже, имеет красивый естественный цвет, а также натуральную

Своя баня, что может быть лучше
Всем известен тот факт, что самым удачным вариантом при выборе материала для постройки бани будет именно – древесина. Наш сайт предлагает купить срубы бань по приемлемым ценам.

Без соли кулинария невозможна в принципе
Соль – это самая популярная приправа, без которой не обходится приготовление большинства блюд. Многие из нас знакомы лишь с самой распространенной поваренной солью, однако, на самом деле существует большое количество разных видов соли.

Особенности гранатового песка


Панно "Добрые руки людей планеты Земля" станет талисманом ХК "Сочи"
Панно "Добрые руки людей планеты Земля" станет талисманом ХК "Сочи"

В бане целесообразно установить пластиковую купель
Важнейшим элементом комфортного использования бани является ее внутреннее обустройство. В уютном, хорошо оборудованном помещении можно приятно отдохнуть. Такой парилкой вы будете пользоваться каждые выходные, не чувствуя дискомфорта. Одним из прекрасных способов, охладится после парной, является

Бани строят сегодня многие бани
Согласно статистики посещения различных видов бань, основная масса людей ходит в русскую баню, немного меньше посещают финскую сауну, ещё меньшее количество людей ходит в турецкую хамам. Можно сказать, что посещение любой бани является полезной для организма в большинстве случаев, к тому же, вы



Поиск
Горячие новости