Команды

 

Популярное устройство системы зажигания

 

Джамп стартер

Джамп стартер выполнен в пластиковом корпусе, на лицевой панели которого располагается индикатор зарядки. Сбоку расположены кнопка включения и разъем для зарядки устройства. При одиночном нажатии на кнопку включения устройство покажет уровень заряда батареи. На корпусе видим предупреждение, в котором говорится о запрете использования данного устройства, если индикатор зарядки показывает менее трех делений.

На верхней части корпуса расположены клеммы, для подключения силового провода, фонарь и USB порт. Силовые клеммы закрыты резиновой заглушкой. Фонарь имеет 3 режима работы, а именно режим фонаря, стробоскопа и подачи сигнала SOS. Работа фонаря включается при удерживании кнопки включения, если просто нажать кнопку включения, можно узнать заряд батареи. USB разъем рассчитан на максимальный ток 2,1А.

Заявленное выходное напряжение 12В, на практике 12,4В когда устройство полностью заряжено. Максимальный выходной ток 200А. Заявленная емкость 27,75Втч, делим на напряжение, получаем 2,3 Ач. Я уж не знаю почему на сайте указана емкость 7500мАч. Разумеется я её измерил, но это будет чуть дальше в обзоре. У нас можно купить джамп стартер недорого.

Две половинки корпуса скреплены между собой защелками. Внутри видим аккумулятор и плату, которая по всей видимости управляет светодиодами, питанием USB порта, а также осуществляет балансировку ячеек аккумулятора. Вся остальная электроника спрятана коробочку на проводе.

Документацию на микросхемы, используемые в данном девайсе у меня найти не получилось.

 




дата: 26.03.18 просмотров: 1150
     
 

Вы читали: Популярное устройство системы зажигания.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Автомобильные аккумуляторы
Трудно купить автомобильный аккумулятор, не зная принципов его работы. Это источник энергии для автомобильных устройств и запуска двигателя.

Yahoo Sports: шпионское устройство в КХЛ не тянет на высокие технологии
Yahoo Sports: шпионское устройство в КХЛ не тянет на высокие технологии

Ппреимущества ээлектрошокера оса
Электрошокер ОСА-888 — миниатюрный, компактный шокер. Очень громкий треск, позволяющий эффективно отпугивать собак и психологически воздействовать на нападающего.  

Дмитрий Устюжанин играл в профессиональных лигах Северной Америки
iPhone – культовое устройство от компании Эппл, пользующееся огромным спросом среди потребителей. Его появление стало настоящим прорывом в области производства гаджетов, дав начало новой эре на рынке мобильных девайсов.    Преимущества яблочных айфонов бесспорны. Для таких девайсов

Видео. СКА – Локомотив 4:5 ОТ
Как и во всех «цифромыльницах», в аппаратах подобного класса фирмы Canon, самой проблемной частью является объектив.   Объективы скашиваются, ломаются, выходят из строя при неаккуратном обращении, как то: падение аппарата, удар, попытка открытия в кармане или мягком кейсе при

Самое эффективное средство защиты от газа
Противогаз гражданский ГП-7 Предназначен для защиты органов дыхания и зрения взрослого населения от отравляющих веществ, радиоактивной пыли и биологических аэрозолей. Противогаз ГП-7 комплектуется лицевой частью трех ростов для любых размеров лица человека. Маска позволяет вести переговоры, как

Этот туман совсем не похож на обман
Генераторы искусственного тумана являются декоративными увлажнителями воздуха и предназначены для повышения влажности воздуха в помещениях и создания оригинального визуального эффекта. Их применение будет благотворно влиять на климат в квартире. Особенно это актуально в зимнее время, когда включают



Поиск
Горячие новости