Команды

 

Видео. СКА – Локомотив 4:5 ОТ

 
Как и во всех «цифромыльницах», в аппаратах подобного класса фирмы Canon, самой проблемной частью является объектив.
Объективы скашиваются, ломаются, выходят из строя при неаккуратном обращении, как то: падение аппарата, удар, попытка открытия в кармане или мягком кейсе при случайном нажатии клавиши включения, когда объектив при выдвижении упирается в преграду и ломается.
Следует отметить, что во всех современных фотокамерах, отдельные части объективов, начиная от направляющих, и заканчивая шестерёнками, являются пластиковыми, поэтому хрупкими. В то время, как внешняя (декоративная) часть объектива может быть металлической и создавать обманчивое впечатление его прочности и надёжности.
Объектив компактной фотокамеры изнутри
Кроме того ремонт фотоаппаратов canon, при перекосах объективов, может выйти из строя и внутренняя электронная начинка этой важнейшей части фотокамеры. Потому как, шлейфы датчиков и двигателей подчастую очень плотно окутывающие внутреннюю часть объективов, натягиваются и рвутся, а в большинстве случаев, они не подлежат восстановлению.
Поэтому: берегите эту важнейшую часть Вашей фотокамеры, как зеницу ока. Если кнопка включения расположена так, что может случайно нажаться в кармане или мягком кейсе, носите фотокамеру только в жёстком кейсе и оберегайте от всяких ударов и падений, особенно с раскрытым объективом.
Сломанный объектив Canon G9
Так же, в некоторых моделях фотокамер, таких, например, как Canon A610-A650, Canon G7-G12, и некоторых других, предусмотрена возможность установления внешнего защитного тубуса, который скроет в себе объектив и, таким образом, защитит от внешних нерегламентированных воздействий. Не поленитесь найти и приобрести этот аксессуар, ибо с ним Ваша фотокамера станет более защищённой, особенно, если это «цифромыльница» верхней ценовой категории, как то Canon G7, G9, G10 и т.д. К тому же с ним камера станет не только более защищённой, но и выглядеть будет более солидно, создавая впечатление «зеркалки».



дата: 21.03.14 просмотров: 1107
     
 

Вы читали: Видео. СКА – Локомотив 4:5 ОТ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Картер двигателя нуждается в дополнительной защите
Защита картера автомобильного мотора – это, несомненно, очень нужное для каждого автомобиля устройство. Именно оно обеспечивает защиту многочисленных узлов и агрегатов от различных повреждений механического характера. Крепят защитное устройство непосредственно под самим мотором, на

Геннадий Величкин сказал, что команда может провести встречу с челябинским ...
Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин сказал, что команда может провести встречу с челябинским «Трактором» в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Италии.

В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча
Во вторник к регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча. Поединок между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» будет показан в прямом эфире на и ТК «Россия 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

Матч КХЛ может состояться в Италии
Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин сказал, что команда может провести встречу с челябинским «Трактором» в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Италии.

Зинэтула Билялетдинов В целом мы довольны
Андрей Шаянов («Барыс»): «Сложный матч, исход которого решила игра соперника в большинстве. Огромное преимущество по количеству удалений. Не могу понять некоторых действий судей. Мы не смогли забить свои голы, дав возможность это сделать сопернику. «Ак Барс» –

Роман Ротенберг Владельцы других сильных клубов
Владельцы других сильных клубов. В частности, «Эспоо». В финской лиге есть одна особенность. У них только дерби собирает аншлаги. У нас-то в СКА полный дворец собирается на каждом матче. А в Финляндии у того же «Эспоо» самые хорошие сборы – на матчах с



Поиск
Горячие новости