Команды

 

Разин: "Лева" не должно быть в финале - "Динамо", СКА и "Локомотив" лучше

 
Главный тренер "Ижстали" Андрей Разин высказал мнение об игре "Лева" в финале.

- Мое мнение - "Лев" не должен был играть в финале. Потому что и "Локомотив", и СКА, и московское "Динамо" были лучше. Однако пражской команде повезло с сеткой плей-офф. Ярославский клуб вышел на "Лев" измотанный тяжелейшими противостояниями с "Динамо" и СКА. Впрочем, удача сопутствует сильнейшим. Действия чешской команды построены на строгой игре в обороне, дисциплине, выполнении тренерской установки. Главный тренер "Металлурга" Майк Кинэн говорил, что команде важно забивать первой. Именно это "Магнитка" и делала в большинстве матчей, тем самым заставляя "Лев" играть активно впереди, раскрываться, а такой хоккей команде непривычен, - сказал специалист.

Разин оценил игру Веханена и заметил симуляцию в действиях игроков чешской команды: "Веханен? Во всех играх, кроме первой, он выглядел слабо. Но это не только его вина. Но и достоинство "Металлурга". В действиях игроков пражской команды присутствовали футбольные элементы. В то же время хоккеисты "Металлурга" показали себя мужиками: не ныли, не показывали, что им больно, не симулировали". 



дата: 01.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Разин: "Лева" не должно быть в финале - "Динамо", СКА и "Локомотив" лучше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: Максимум, чего могут добиться ярославцы, - еще один матч в Праге
Специалист высказался и о составе пражской команды: "Летом никто не мог представить, что "Лев" так прибавит и будет в финале, но перед плей-офф "Лев" был теневым фаворитом. У пражан подбор игроков очень сильный, в мастерстве явное превосходство над "Локомотивом".

Кинэн: Иностранные команды повышают интерес к КХЛ
Кинэн: Иностранные команды повышают интерес к КХЛ

Вуйтек: "Магнитку" я считаю фаворитом в финале
Вуйтек: "Магнитку" я считаю фаворитом в финале

Яковенко: Чешской команде придется крайне тяжело в серии с "Локомотивом"
- Если матч проходит в среднем темпе, то пражане почти всегда имеют преимущество. Эта организованная команда с очень серьезным уровнем индивидуального мастерства в линии атаки. Мне сложно назвать какие-то слабые места у "Лева". Я бы в этом отношении провел определенные параллели со СКА. Но как

А.Разин: "Магнитка" - явный фаворит и главный претендент на выход в финал
А.Разин: "Магнитка" - явный фаворит и главный претендент на выход в финал

Разин: Есть хоккеисты, а есть Артюхин
Разин: Есть хоккеисты, а есть Артюхин

Разин: ЦСКА очень сильно разочаровал в нынешн ...
Разин: ЦСКА очень сильно разочаровал в нынешнем сезоне



Поиск
Горячие новости