Команды

 

Вацлав Сикора: доволен, как сегодня действовала команда

 
Исполняющий обязанности главного тренера петербургского СКА Вацлав Сикора после победы над хабаровским "Амуром" (7:0) в матче чемпионата КХЛ поблагодарил своих подопечных за выполнение установки на игру.

- Очень доволен, как сегодня действовала команда, в отличие от предыдущей встречи с новокузнецким "Металлургом", - приводит слова чеха . - Ребята полностью выполнили мою установку, за что я им благодарен. Я рад, что игроки приняли мои требования. Мы вперед идем шаг за шагом вперед.

- Почему решили поставить новичка команды Евгения Артюхина в одно звено с Максимом Афиногеновым?

- Они играли вместе в Северной Америке. К тому же, как я уже говорил, я пытаюсь сделать новые звенья в команде, наладить новые связки. В коллектив влились новички: Артюхин и Йохан Франссон. И мы пытаемся найти их место в звеньях. Что касается Артюхина и Афиногенова, то это была лишь их первая игра вместе в нашей команде, и мы будем наблюдать за ними.

- В последних матчах ворота СКА защищает Евгений Набоков. Вы отказались от ротации вратарей?

- Нет, я буду продолжать менять вратарей, как это было и раньше. А в последних играх Набоков играл очень хорошо, и я не видел смысла его менять. Он будет защищать наши ворота и в следующей игре против "Сибири". Но, повторюсь, наши голкиперы будут друг друга сменять.

Источник:
4 ноября 2010 г., четверг. 22:12




дата: 04.11.10 просмотров: 730
     
 

Вы читали: Вацлав Сикора: доволен, как сегодня действовала команда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вацлав Сикора: я благодарен всей команде
Вацлав Сикора: я благодарен всей команде

Вацлав Сикора: победа над "Амуром" очень важна для СКА
Главный тренер СКА Вацлав Сикора после победы над "Амуром" (4:3 ОТ) отметил важность этого результата. Чешский специалист подчеркнул: хоккеисты выполнили установку на игру, что и позволило команде прервать серию из трех поражений.

Вацлав Сикора: остался доволен игрой с "Салаватом"
Главный тренер питерского СКА Вацлав Сикора после поражения от уфимского "Салавата Юлаева" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал, что отработка реализации большинства на тренировке не помогла команде.

Вацлав Сикора: сегодня победили не без доли везения
Главный тренер СКА Вацлав Сикора после домашней победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (4:2) посетовал на недисциплинированность своих подопечных в начале встречи. Наряду с этим чешский специалист отметил: сегодня везение было на стороне его команды.

Сикора: ключевой стала заброшенная нами в меньшинстве шайба
Главный тренер петербургского СКА Вацлав Сикора после победы над астанинским "Барысом" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ похвалил своих хоккеистов за надежную игру в обороне.

Вацлав Сикора: буду продолжать менять вратарей
Вацлав Сикора: буду продолжать менять вратарей

Марек Сикора: очень доволен и результатом, и игрой
Марек Сикора: очень доволен и результатом, и игрой



Поиск
Горячие новости