Вацлав Сикора: победа над "Амуром" очень важна для СКА

Главный тренер СКА Вацлав Сикора после победы над "Амуром" (4:3 ОТ) отметил важность этого результата. Чешский специалист подчеркнул: хоккеисты выполнили установку на игру, что и позволило команде прервать серию из трех поражений:

- Думаю, зрители увидели равный матч, - приводит официальный сайт "Амура" слова Сикоры. - Обе команды бились с первой и до последней секунды. Мы постоянно были на один шаг впереди, вели в счете, но хозяева выглядели здорово и смогли сравнять счет.

Сожалею, что это произошло в третьем периоде, который, на мой взгляд, мы провели здорово. Допустили лишь одну грубую ошибку, за которую соперник нас и наказал. Победа, пусть и в овертайме, очень важна для нас, так как до этого мы проиграли три матча кряду. Ребята настраивались, выполнили установку, сделали все для победы.

Источник: Официальный сайт ХК "Амур" (Хабаровск)
28 января 2011 г., пятница. 10:39

дата: 28.01.11 просмотров: 878

Вы читали: Вацлав Сикора: победа над "Амуром" очень важна для СКА.

В. Сикора: Ожидали, что матч получится тяжелым. "Амур" здорово двигается, и ...
В. Сикора: Ожидали, что матч получится тяжелым. "Амур" здорово двигается, играет агрессивно

Вацлав Сикора: счастье было на нашей стороне

Вацлав Сикора: у СКА великий и сильный характер

Александр Блинов: выполнили тренерскую установку
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (2:3 Б) отметил: его подопечные выполнили план на игру.

Вацлав Сикора: вторая шайба стала переломным моментом
Главный тренер СКА Вацлов Сикора после победы над минским "Динамо" (4:1) выделил вратаря соперников Роберта Эша, который неоднократно спасал свою команду. Чешский специалист отметил, что третья шайба, заброшенная его подопечными в большинстве, окончательно предрешила исход поединка.

Блинов: "Амур" полностью выполнил установку на игру
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов на пресс-конференции после матча с "Нефтехимиком" (4:3) отметил характер своих подопечных. По его словам, хоккеисты бились до конца, что и позволило его команде добиться победы.

Вацлав Сикора: очень недоволен игрой во втором периоде
Главный тренер СКА Вацлав Сикора остался крайне недоволен действиями своих подопечных во втором периоде матча с "Югрой", несмотря на победу со счетом 3:0.