Вацлав Сикора: я благодарен всей команде

Главный тренер СКА Вацлав Сикора прокомментировал победный матч против "Спартака" (4:3):

- Я могу сказать одно: эта игра была намного сложнее вчерашней. "Спартак" доминировал в первом периоде полностью, они играли сегодня так, как будто не было вчерашнего поражения, команда была собрана и настроена на борьбу. Два периода мы закончили со счётом 3:3. Эти три гола, которые мы пропустили, были очень сложными.

Наша команда была не так сконцентрирована. В третьем периоде мы собрались и достаточно неплохо его отыграли. Самое важное, что мы в конечном итоге выиграли эту игру.

Я благодарен всей команде, которая сегодня выложилась и завершила серию с положительным результатом. Команда сегодня играла немножко нервно, возможно был какой-то психологический надрыв из-за того, что в последние два сезона команда не проходила первый раунд плей-офф. Одновременно я хочу подчеркнуть, что команда играла сегодня хорошо, и благодарен всем игрокам за сегодняшний матч.

Источник: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва)
27 февраля 2011 г., воскресенье. 21:44

дата: 27.02.11 просмотров: 1101

Вы читали: Вацлав Сикора: я благодарен всей команде.

Вацлав Сикора: мы были лучше готовы к этой игре

Вацлав Сикора: мы взяли очень важные очки для нас
Рулевой СКА Вацлав Сикора прокомментировал игру против новокузнецкого "Металлурга" (4:1).

Вацлав Сикора: удача сегодня была не на нашей стороне
Наставник СКА Вацлав Сикора дал свои комментарии относительно матча с "Атлантом" (4:5 ОТ).

Вацлав Сикора: проблема в том, что мы не выиграли
Главный  тренер СКА Вацлав Сикора прокомментировал игру против "Северстали" (2:3 Б).

Вацлав Сикора: так отдавать очки просто нельзя
Главный тренер питерского СКА Вацлав Сикора поделился своим мнением о матче чемпионата КХЛ против казанского "Ак Барса", в котором его подопечные уступили в серии буллитов - 5:6 Б.

Вацлав Сикора: доволен, как сегодня действовала команда

Вацлав Сикора: не получилась концовка третьего периода