Титов: игроков "Спартака" не надо настраивать на матчи с ЦСКА и "Динамо"

Главный тренер "Спартака" Герман Титов поделился впечатлениями после матча с ЦСКА (1:3) на Кубке мэра Москвы.

"Хотелось бы отметить уровень Кубка мэра Москвы - хороший турнир, хорошие команды, уже практически не летнее качество игры. Сегодня команда меня порадовала, хотя и проиграли из-за минутной расслабленности в третьем периоде. Это, конечно, предрешило исход матча. Также у нас было много большинства, которое мы не реализовали - это тоже повлияло на результат. Но у нас еще есть время до 23 числа - будем усиленно работать над этими компонентами. Готовимся к старту чемпионата.

"Спартак" - ЦСКА, "Спартак" - "Динамо" - дерби на века. Ребят по большому счету даже не надо настраивать на игру. Порадовало, что мы наконец-то выиграли второй период и не уступили ЦСКА в движении. Да, начало второго периода было неважным, но потом ребята собрались и перевели игру в зону соперника - это радует.

Игра Свенссона? В принципе, по игре претензий к нему нет. В матче с "Динамо" он нас здорово выручил во втором периоде, очень здорово отыграл. Пять шайб, которые он пропустил - не вина вратаря. Конечно, сезон покажет. Но то, как он сейчас работает на тренировках… Отношение к нему очень позитивное", - сказал Титов.

дата: 18.08.16 просмотров:

Вы читали: Титов: игроков "Спартака" не надо настраивать на матчи с ЦСКА и "Динамо".

Титов: второй период - это бич "Спартака" еще с предсезонки

Титов: сказал ребятам, что хорошие команды должны играть 60 минут

Титов: мы ни в чем не уступили ЦСКА, проиграли в мелочах

Титов: игра "Спартака" в первых двух периодах - просто безобразие

Гимаев: главное дерби КХЛ - это ЦСКА - СКА, а вовсе не "Спартак" - ЦСКА

Титов: у "Спартака" на усиление нет денег