Титов: игра "Спартака" в первых двух периодах - просто безобразие

Главный тренер "Спартака" Герман Титов поделился впечатлениями от матча на Кубке мэра против московского "Динамо" (4:5 ОТ).

"Соперник победу заслужил. Как мы играли два периода - просто безобразие. "Динамо" сорок минут доминировало. После четырех пропущенных шайб ребята разозлились и стали играть так, как мы требовали. Но в овертайме пропустили нелепый гол.

Второй период Свенссон нас где-то подтащил. После долгой паузы он вернулся на лед достойно. Хоть и пропустил пять голов, но много тащил. Такой счет - следствие общей ошибки команды.

Почему Владимир Бобылев отыграл всего один период? Ему 19 лет и не позволительно играть в таком состоянии. Так выходить и играть, как будто он 10 лет в НХЛ или КХЛ провел. Я сказал ему, если он будет также заниматься, ему не место в составе", - подчеркнул Титов.

дата: 15.08.16 просмотров:

Вы читали: Титов: игра "Спартака" в первых двух периодах - просто безобразие.

Титов: второй период - это бич "Спартака" еще с предсезонки

Титов: Счет, наверное, по игре - "Кузня" не дотерпела

Титов: игроков "Спартака" не надо настраивать на матчи с ЦСКА и "Динамо"

Титов: "Спартак" пропустил много необязательных голов

Титов: в первом периоде ребята просто не играли, такого еще не было

Титов: Счет на табло, "Кузня" проиграла 5:1