Титов: второй период - это бич "Спартака" еще с предсезонки

Главный тренер "Спартака" Герман Титов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (5:2).

"Поздравляю ЦСКА с победой. Этот матч всегда и во все времена считался дерби, сегодня ребята провели хорошую игру, но все-таки они молодые и были не совсем готовы, это и привело к победе ЦСКА. Ребята боролись, особенно, в третьем периоде, забили гол.

С вратарем еще не определился, у всех бывают и неудачные и удачные игры. Сегодня я не увидел, что вратарь виноват в какой-либо из пропущенных шайб.

Второй период - это наш бич еще с предсезонки, пытаемся научить, чтобы они менялись в средней зоне, но не всегда у них это получается.

Гилрой забил гол, но - это не значит, что он здорово отыграл в сегодняшнем матче", - сказал Титов.

дата: 27.08.15 просмотров:

Вы читали: Титов: второй период - это бич "Спартака" еще с предсезонки.

Титов: где-то нам повезло с четвертым голом

Титов: "Спартак" заслужил три очка, поздравляю команду с победой

Титов: игроков "Спартака" не надо настраивать на матчи с ЦСКА и "Динамо"

Титов: Не понял, что случилось с "Кузней"

Титов: в первом периоде ребята просто не играли, такого еще не было

Титов: игра "Спартака" в первых двух периодах - просто безобразие