Титов: сказал ребятам, что хорошие команды должны играть 60 минут

Главный тренер "Спартака" Герман Титов прокомментировал победу над "Витязем" (4:3) в матче Кубка мэра Москвы.

"Я хочу поздравить своих ребят, здорово отыграли 60 минут. В начале матча опять во второй смене пропустили. Видимо, не проснулись. После этого стали двигаться, создавать моменты, но здорово сыграл вратарь соперника. У нас все бежали, заигрывались и пропускали выходы один на один, хорошо, что вратарь нас выручил и оставил в игре. Перед третьим периодом сказал, что хорошие команды должны играть 60 минут и вытаскивать игры на жилах. Благодарен ребятам, что они поняли меня. Игра шла до гола: если мы забивали, мы возвращались в игру.

Доволен ли реализацией большинства? Я не могу до ребят донести, что надо бросать. Не знаю, что они хотят сделать, когда пять на четыре играют: убить время или забить гол.

Хочу сказать про болельщиков, которые были на матчах. Мы ждем их 25 августа, нам нужны их голоса и поддержка", - сказал Титов.

дата: 16.08.15 просмотров:

Вы читали: Титов: сказал ребятам, что хорошие команды должны играть 60 минут.

Титов: "Авангард" - удобный соперник, но голы нам даются сложно

Титов: спасибо болельщикам, которые поддерживают "Спартак" в эти трудные дн ...
Титов: спасибо болельщикам, которые поддерживают "Спартак" в эти трудные дни

Титов: игроков "Спартака" не надо настраивать на матчи с ЦСКА и "Динамо"

Титов: опять индивидуальные ошибки привели к поражению

Титов: хорошо, что нам удалось забить много голов

Титов: нам надо работать еще очень много

Титов: Вратарь соперников отлично сыграл
– Первый период мы провалили, соперник здорово двигался и не дал нам ничего сделать, – отметил Титов. – Счет мог быть и больше, вратарь наш "потащил". За второй и третий периоды благодарен ребятам – достойно сыграли, создавали моменты. Но не повезло, да и вратарь соперников отлично сыграл.