Осала: в третьем периоде мы были лучше и заслужили хотя бы один гол

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Оскар Осала поделился впечатлениями от игры с "Барысом" (3:2 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.

"Первый период для нас нельзя назвать удачным. Было несколько ошибок, которые подарили сопернику простые шансы для того, чтобы забить. Второй был для нас был уже получше, даже несмотря на то, что мы достаточно долго играли в меньшинстве, хоть и очень уверенно. К тому же мы вернулись в игру, использовав свои моменты. В третьей двадцатиминутке, на мой взгляд, мы были лучше и заслужили хотя бы один гол. Но все сложилось иначе и, в итоге, отличная игра Василия Кошечкина в серии послематчевых штрафных бросков позволила нам победить.

Что было решающим моментом в сегодняшней игре? Наверное то, что мы во втором периоде выстояли в меньшинстве в форматах "3 на 5" и "4 на 5" почти шесть минут.

Думаю, что наше большинство с каждой игрой становится лучше, сегодня мы тоже смотрелись неплохо, было много бросков, но все равно нам есть, что улучшать, чтобы стать лучшей командой в Лиге по этому компоненту", - сказал Осала.

дата: 03.09.15 просмотров:

Вы читали: Осала: в третьем периоде мы были лучше и заслужили хотя бы один гол.

Осала: не реализуем все моменты, но я все равно горжусь нашей командой

Осала: если будем играть, как в первом периоде, то сможем выиграть серию

Осала: "Магнитка" просто переиграла нас во втором и третьем периодах
Нападающий также посетовал на недостаточно успешные действия нижнекамцев в обороне: "Нужно признать, что Магнитогорск в этом компоненте выглядел гораздо лучше. Нам нужно играть плотнее. И поработать над игрой в меньшинстве. Очень благодарен нашим болельщикам! Несмотря на то, что их было всего

Ялонен: "Магнитка" сегодня была намного лучше "Йокерита"

Тимкин: играем с "Барысом" второй матч в сезоне, и снова он сложился непрос ...
Тимкин: играем с "Барысом" второй матч в сезоне, и снова он сложился непросто

Осала: наши болельщики - лучшие

Бабчук: Нельзя в каждой игре забивать по шесть голов
– Тяжелая, упорная борьба весь матч, победа по буллитам. Соперник в серии штрафных бросков оказался чуть более мастеровитым. Но это игра. У нас было много удалений в третьем периоде, так складывалась игра. В третьем периоде – это не эмоции. Соперник давил, заставлял удаляться. Нельзя в каждой игре