Осала: не реализуем все моменты, но я все равно горжусь нашей командой

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Оскар Осала подвел итоги домашнего матча с "Медвешчаком" (3:2 ОТ) и вспомнил поражение от хорватов в Загребе (1:4) недельной давности.

"Думаю, мы сыграли неплохо. У нас был весьма сложный выезд с очень упорными, тяжелыми матчами. Мы вернулись домой, в очередной раз за небольшой промежуток времени серьезно сменив часовые пояса, это повлияло на восстановление и ритм. Сегодня снова  выдалась трудная игра. Пожалуй, мы не реализуем все те моменты, которые создаем, но я все равно горжусь нашей командой.

В Загребе мы доминировали весь первый период и были очень хороши против хозяев, но во втором периоде пропустили три гола в меньшинстве и получили совершенно противоположную двадцатиминутку. Не думаю, что мы были так уж плохи в Загребе, даже несмотря на размеры площадки. Я даже считаю, что мы могли выиграть в том матче, если бы были получше в нейтрализации собственного меньшинства и сами были лучше в большинстве", - отметил Осала.

дата: 08.10.15 просмотров:

Вы читали: Осала: не реализуем все моменты, но я все равно горжусь нашей командой.

Осала: в третьем периоде мы были лучше и заслужили хотя бы один гол

Осала: если будем играть, как в первом периоде, то сможем выиграть серию

Дуайер: "Медвешчак" сегодня хорошо играл, я горжусь своей командой

Осала: приятно вернуться во дворец ЦСКА, приятные воспоминания прошлого пле ...
Осала: приятно вернуться во дворец ЦСКА, приятные воспоминания прошлого плей-офф

Осала: наши болельщики - лучшие

Кинэн: "Магнитке" придется перестраивать игру в Загребе

Осала: нам стыдно перед тренером за игру с "Северсталью"