Осала: если будем играть, как в первом периоде, то сможем выиграть серию

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Оскар Осала подвёл итоги первого матча финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА (1:5).

"Во втором периоде мы забыли о своей игре, начали удаляться. У команды ЦСКА очень хорошая игра в большинстве, поэтому играть в меньшинстве против них - заранее обрекать себя на пропущенные шайбы. В эпизоде с Радуловым, он просто ударил меня, я упал, за это удалили.

Сегодня играл после травмы, врачи очень хорошо постарались, нога была в порядке, безусловно, было тяжело, но я думаю, что дальше будет только лучше и лучше.

Если мы будем играть так, как сегодня играли в первом периоде, играть все 60 минут, то у нас есть все шансы на победу в матчах и в серии в целом", - приводит слова форварда корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 07.04.16 просмотров:

Вы читали: Осала: если будем играть, как в первом периоде, то сможем выиграть серию.

Осала: вторая игра с "Куньлунем" получилась более эмоциональной и напряжённ ...
Осала: вторая игра с "Куньлунем" получилась более эмоциональной и напряжённой

Калетник: начали игру хорошо, но потом не справились с напором ЦСКА

Осала: в третьем периоде мы были лучше и заслужили хотя бы один гол

Свенссон: если мы будем играть также как сегодня, то сможем выиграть

Ли: переживал из-за дисквалификации, но сегодня вышел и сыграл неплохо

Микуш: в меньшинстве "Словану" было очень тяжело играть

Ванделль: если будем играть, как сегодня в первом периоде, - обыграем любог ...