Тимкин: играем с "Барысом" второй матч в сезоне, и снова он сложился непросто

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Тимкин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (3:2 Б).

"Мы играем с "Барысом" второй матч в чемпионате, и снова он складывается непросто. Считаю, что сегодня мы полностью провалили первый период. Получили две шайбы, отдавали сопернику инициативу. Пришлось отыгрываться… Тренер подобрал нужные слова в раздевалке, мы сыграли по заданию, проделали хорошую работу, и, в итоге, смогли отыграться.

Второй период выдался жарким. Начинали со счетом 0:2 на табло. А потом пришлось много играть в меньшинстве. Шесть с лишним минут, дважды играли втроем… Но практически не давали бросать игрокам "Барыса". А потом еще и забили. Так что провели хороший период. Это стало ключевым моментом встречи. Хотя мы много атаковали и в третьем периоде", - сказал Тимкин.

дата: 03.09.15 просмотров:

Вы читали: Тимкин: играем с "Барысом" второй матч в сезоне, и снова он сложился непросто.

Тимкин: игра, конечно, складывалась тяжеловато – провалили второй период

Платонов: "Магнитка" полностью провалила второй период

Торченюк: ключевой - второй период игры с "Барысом"

Шепелев: второй период мы полностью провалили

Йортикка: Второй период выдался ужасным для "Адмирала"

Хомутов: "Барыс" полностью провалил второй период

Ржига: в третьем периоде "Слован" все исправил