Буцаев: будем рассчитывать, что это не последняя шайба от Жердева

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над "Ладой" (4:2).

"На игру был хороший настрой, хорошее движение. К сожалению, в первые два периода мы не смогли реализовать то преимущество, которое вроде бы создавалось. Мы достаточно мало угрожали воротам соперника, отсюда и такой результат. Хорошо, что потом мы сумели забить, разрядить обстановку. Но опять же, игра длится 60 минут. А у нас после третьего забитого гола кому-то показалось, что все – матч закончен, можно доигрывать спокойно. И за это нас соперник наказал, последние 7-10 минут доставив нам немало забот. К счастью, смогли выстоять. Не стал бы делить, кто больше внес в победу. Играла команда, и с первых минут игроки вышли с заряженностью на результат. Все играли с полной самоотдачей. Были ошибки, но это опять же работа тренеров, сезон только начинается. Мы знаем, что Николай Жердев умеет забивать. Будем на него рассчитывать, что это не последняя шайба", – сказал Буцаев.

дата: 26.08.15 просмотров:

Вы читали: Буцаев: будем рассчитывать, что это не последняя шайба от Жердева.

Буцаев: до некоторых игроков не доходит, что игра длится 60 минут

Буцаев: главная задача была на матч с "Ладой" - выиграть у соперника

Буцаев: мы играли достаточно неплохо, но "Лада" наказала нас за ошибки

Буцаев: если выходишь на игру не готовым, то тяжело рассчитывать на успех

Буцаев: Если ты не бросаешь по воротам соперника, трудно рассчитывать на по ...
Буцаев: Если ты не бросаешь по воротам соперника, трудно рассчитывать на победу