Буцаев: мы играли достаточно неплохо, но "Лада" наказала нас за ошибки

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ладой" (2:4).

"Сегодня мы играли достаточно неплохо, соперник наказал нас за наши немногие ошибки. В первом периоде - 0:2, хотя начали мы игру неплохо. В третьем периоде могли забить гол, но, к сожалению, не реализовали те моменты, которые создали. Вот и все. Будем готовиться к следующему сопернику.

Еще раз повторю, что мы очень хорошо начали первый период, но почему-то отошли от этого игрового задания. Соперник смог забить в большинстве, затем использовал ошибку и, наверное, появилась у нас некая робость. Мы постоянно заставляли игроков играть именно активно. Во втором периоде смогли реализовать только одно большинство из нескольких. Третий период показал, что мы можем, умеем и играем только тогда, когда работают все, вся пятерка, а не один, два или три игрока на поле. То, что мы не сыграли так все 60 минут - этого нам сегодня и не хватило", - сказал Буцаев.

дата: 29.11.16 просмотров:

Вы читали: Буцаев: мы играли достаточно неплохо, но "Лада" наказала нас за ошибки.

Буцаев: в третьем периоде "Нефтехимик" наказал нас за ошибки

Буцаев: сегодня игру решила реализация моментов

Буцаев: до некоторых игроков не доходит, что игра длится 60 минут

Буцаев: ХК "Сочи не совсем удачно сыграл в меньшинстве

Буцаев: хорошая игра, хороший соперник, здорово сыграли вратари

Буцаев: в третьем периоде были моменты, но легко пропустили второй гол