Буцаев: если выходишь на игру не готовым, то тяжело рассчитывать на успех

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от "Локомотива" (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Во-первых, хотел бы поздравить соперника с победой. У нашей команды не все, кто принимал участие в матче, были готовы к игре, поэтому не получилось сыграть так, как мы ожидали. Хотя, удалось создать ряд неплохих моментов, но без заброшенных шайб невозможно выиграть.

Повторю, что у нас были моменты и в первом периоде, и во втором. Опять же скажу еще раз, что надо правильно готовиться к матчам, профессионализм и заключается в том, что надо сыграть 60 минут, а все остальное уже побочное. Если ты выходишь на игру не готовым, то на успех рассчитывать тяжело", - сказал Буцаев.

дата: 03.09.15 просмотров:

Вы читали: Буцаев: если выходишь на игру не готовым, то тяжело рассчитывать на успех.

Буцаев: одно очко - это лучше, чем ничего

Буцаев: не забивая голов, невозможно рассчитывать на что-то

Буцаев: сегодня игру решила реализация моментов

Буцаев: главная задача была на матч с "Ладой" - выиграть у соперника

Буцаев: ХК "Сочи" не хватило для победы десяти минут

Буцаев: сегодня мы играли как команда