Буцаев: матч получился интересным – много забитых голов

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев поделился впечатлениями после победы над "Салаватом Юлаевым" (7:5).

"Матч получился интересным – много забитых голов. Но, наверное, он был не столь спокойным, как хотелось бы. Добились ну очень комфортного преимущества в счете – 5:1 после первого периода, хотя звоночек еще в конце первого периода прозвенел, что мы играем против очень мастеровитой команды, в которой есть исполнители, которая не будет сдаваться. Игра длится 60 минут.

К сожалению, во втором периоде мы стали допускать индивидуальные ошибки, и соперник нас наказал. Мы, правда, смогли забить два гола, но опытные игроки не имеют права так выходить буквально в следующей же смене, поэтому соперник забил четвертый гол. Потом после второго периода вроде немножко успокоились, стали играть более правильно, но опять же индивидуальная ошибка, невыполнение игрового задания в концовке привели к тому, что соперник забил нам пятый гол. Хорошо, что в концовке нас выручил Дима Шикин. В принципе игра была обоюдоострой, красивой, зрелищной, но мы должны правильно играть матчи, когда добиваемся такого преимущества", - сказал тренер.

дата: 05.12.15 просмотров:

Вы читали: Буцаев: матч получился интересным – много забитых голов.

Буцаев: за последние три минуты второго периода умудрились проиграть матч

Буцаев: смогли отыграться в концовке и вытащить этот матч по буллитам

Буцаев: забили шесть голов - это хорошо, пропустили четыре - это плохо

Буцаев: будем рассчитывать, что это не последняя шайба от Жердева

Буцаев: ведя 2:1 после второго периода, команда должна уметь играть на резу ...
Буцаев: ведя 2:1 после второго периода, команда должна уметь играть на результат

Буцаев: в третьем периоде "Нефтехимик" наказал нас за ошибки

Буцаев: мы играли достаточно неплохо, но "Лада" наказала нас за ошибки