Команды

 

Роскошное авто

 

Третье поколение acura mdx представлено на свет в 2013 г. На российском рынке модель дебютировала 1 апреля 2014 г. Пока что продажами занимается три дилера – два в Москве и один в СПБ. Комплектуется только 290-сильным мотором 3.5 и 6-ст. «автоматом». Крутящий момент на 4500 оборотах и равен 355 Нм. Динамика до «сотни» - 7,6 с. Самая доступна комплектация - techno за 2 499 000 руб; максималка advance - 2 899 000 руб. Уже сейчас многие отзывы владельцев акура мдх считают его удачным компромиссом между драйвовостью, практичностью и престижем. Его 7-местный салон эргономичный.

Российская версия идет с улучшенными тормозами, увеличенным до 200 мм дорожным просветом, принудительным включением омывателя фар, обогревом зоны покоя дворников и водительской стойки. Если температура падает ниже 4 градусов, этот подогрев включается автоматически. Увеличена мощность аккумулятора. Пустой акура мдх весит 2100 кг. В длину она 4935 мм, в ширину 1960 мм и в высоту 1730 мм. Багажник –234/1344 л. Нагрузка на рейлинги разрешается до 75 кг. Мы предлагаем купить acura mdx недорого.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Марка: Acura
Модель: MDX (МДХ)
Год выпуска: c 2013
Объем двигателя: 3500 см³
КПП: автомат
Кузов: внедорожник
Система питания: бензин инж.
Привод: полный




дата: 04.04.18 просмотров: 4012
     
 

Вы читали: Роскошное авто.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Повторная встреча
Повторная встреча с «Ермаком» прошла в ином ключе. Гости, которые вчера были «тяжелы» в движении, сегодня смотрелись гораздо «свежее», а вот хозяева напротив – устали.

Заборски Они очень довольны
А кто болеет за «Слован» – им нравится. Хорошо же: прийти, посмотреть на команды из Магнитогорска, Москвы… А когда локаут – там еще Малкин, Овечкин! Они очень довольны.

Игорь Радулов ничуть не волнуюсь
Нет, ничуть не волнуюсь. Я не раз был на подобных вечерах, и мне всегда приятно общаться с болельщиками. Надеюсь, сегодня ближе познакомиться и с поклонниками «Атланта».

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,



Поиск
Горячие новости