Команды

 

Кардшаринг спутниковых каналов

 

Информационные технологии интенсивно развиваются с каждым годом, что способствует появлению различных новых продуктов и сервисов. Инновационное изобретение кардшаринг спутниковых каналов позволяет смотреть огромное количество каналов и при этом не покупать дополнительное спутниковое оборудование и не оплачивать дорогостоящие пакеты с подписками. Рассмотрим, как же происходит процесс кардшаринга, а так же его плюсы и недостатки. В буквальном переводе на русский кардшаринг звучит как общий доступ.

И действительно эта технология позволяет открыть доступ зрителю к спутниковым каналам, которые закодированы. Суть его работы состоит в раздаче специальных DW ключей всем пользователям, подключенным к серверу. Для пользования кардшарингом необходимо наличие специального ресивера, который есть в большинстве DVD технике. Все очень просто, необходимо так же наличие быстрого интернета. Настройки производятся довольно просто.

Польза данного изобретения, безусловно, огромна, основная выгода заключается в стоимости. Средняя цена пакетов на кардшаринг спутниковых каналов составляет около пяти долларов, точная цена зависит от количества каналов, к которым у пользователя будет открыт доступ. Так же, огромным преимуществом этой уникальной новой технологии есть то, что кардшаринг может работать практически во всех странах.

Это на самом деле очень удобно и незаменимо, в особенности в тех странах, где нет возможности оформить официальную подписку на различные каналы или пакеты. Еще одна экономически выгодная особенность услуги состоит в том, что зрителям совсем не нужно заказывать пакет на целый месяц. Это очень удобно, например, в случаях когда вы смотрите телевидение только по выходным или по каким – то определенным дням недели. Вы будете оплачивать только по факту использования услуги. Эта особенность позволит избежать ненужных расходов владельцам спутникового телевидения.




дата: 29.04.15 просмотров: 998
     
 

Вы читали: Кардшаринг спутниковых каналов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Немчинов расторг контракт с армейцами
Советник главного менеджера ЦСКА Сергей Немчинов расторг контракт с армейцами по обоюдному согласию сторон.

Илья Кочеврин Наша задача - давать
Абсолютно. Наша задача - давать клубам возможность не просто увидеть, насколько популярны бренды как "КХЛ", так и их собственный. Но еще и почувствовать, потрогать, ощутить весомую материальную выгоду. Коммерческий результат. На это и заточена программа. Мы давно говорили: лига строилась не только

КХЛ-ТВ получил приз за развитие спутникового вещания в регионах России
КХЛ-ТВ получил приз за развитие спутникового вещания в регионах России

3 причины любить КХЛ
Блоггер theOne19 находит три причины, по которым наша Континентальная лига лучше заокеанской Национальной, и объясняет, почему. Но в каждом случае обнаруживаются и свои "но"...

Виды стеллажей для складских помещений
Невозможно недооценивать наличие складских помещений при ведении различного вида производственной деятельности. Склад – это помещение, где осуществляется размещение и хранение различных товаров, а также именно здесь осуществляется их отпуск потребителю.

Канал КХЛ-ТВ будет транслироваться на Украине
Канал КХЛ-ТВ будет транслироваться на Украине

КХЛ: "Россия-2" покажет не менее 165 матчей
КХЛ: "Россия-2" покажет не менее 165 матчей



Поиск
Горячие новости