Команды

 

Мы не играли так хорошо

 

Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». «Металлург» — «Лев». 2-й матч. Голы и лучшие моменты

Тренер пражского «Лева» Вацлав Сикора после поражения во втором финальном матче Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» (1:4) поделился впечатлениями от прошедшего поединка.

— Мы не играли так хорошо, как в первом матче, — признался Сикора. — Но надо сказать, что «Магнитка» прибавила и действовала очень жестко. Во втором периоде у нас была возможность сравнять счет, но не получилось, а вскоре «Металлург» дважды забил. Однако для нас важно, что в последнем периоде сыграли мы 1:1, показав, что готовы бороться. рекламного агентства в санкт-петербурге

— Есть претензии к кому-то из игроков?

— На такие вопросы нельзя отвечать сразу после матча. Мы посмотрим видео, и уже потом будем делать выводы. Но думаю, у нас не было системных ошибок и все решили детали.

— Первый матч ваша команда провела идеально?

— Редко когда можно сказать, что все было идеально, так же и в первом матче финала все было не на сто процентов, как надо.

— Счет в серии 1–1 после двух матчей в Магнитогорске можно считать удовлетворительным?

— Для нас да, потому что «Магнитка» — сильная команда, мы дважды проиграли ей в регулярном чемпионате. Так что это хороший результат для нас, но мы не успокоимся на этом.

Дмитрий Христич,




дата: 29.11.15 просмотров: 1022
     
 

Вы читали: Мы не играли так хорошо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

горькую пилюлю пражанам подсластил Джасин Азеведу
Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». «Металлург» — «Лев». Голы и лучшие моменты

Мы вышли с другим настроем
Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». «Металлург» — «Лев». 2-й матч. Голы и лучшие моменты

Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости